[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Камбиз
*Укрыл принца пледом* Отдыхайте принц, а я вернусь позже..
Финехас
Да.. Помогу.. *Кивнул*

Всем добрых снов)  *сонный уже, отправился за лекарем*

0

902

Камбиз
Быть строгим и требовательным, это совсем не значит не любить. Как по мне сюсюкать с младшими гораздо менее полезно, чем воспитывать их в строгости. В строгости, но при этом понимая что в какой-то момент должен стать плечом опоры  и берегом покоя для младшего*Припоминает общение со своим старшим братом, тот вовсе добродушным не был, но в беде всегда был рядом*

0

903

Бахадур написал(а):

Да.. Помогу.. *Кивнул*

Всем добрых снов)  *сонный уже, отправился за лекарем*

Смотри не урони ничего*Строго посмотрел*

Камбиз
Добрых снов принц.*Вежливо поклонившись, вышел в сопровождение Бахадура*

Отредактировано Финехас (2012-05-13 02:43:52)

0

904

Бахадур
Финехас
Спокойной ночи
*Спит*

0

905

*сидит в темном углу, замотанный в одеяло, мрачно пьет горячий чай* почему в других странах +27, а у меня за бортом +5 и отключены батареи.

0

906

это чтобы ассасины не расслаблялись *варит кофе *

0

907

*проснулась на софе, крайне удивленная этим обстоятельством* Что я здесь... Ах да, принц... *встала на ноги, тут же пошатнувшись и возвращаясь в сидячее положение* Отлично... Спасибо, Бахадур... *через боль принялась разматывать бинты на ноге и делать новую перевязку*  Доброе утро, Бесс. Надеюсь, у тебя все отлично...

0

908

Санера Акна
Доброе утро)) Да, ну кроме данжа..не пройти ни как демона *вздохнул* а что с тобой?

0

909

Бесс
О, со мной как всегда через одно место. *усмехнулась, закончив перевязку и оттирая руки от мази* Вчера Бахтияру приспичило поиграть, и в итоге всех манипуляций я оказалась под двумя не легкими мужчинами, вывернув и растянув лодыжку. Теперь три дня без танцев, и ходить я почти не могу. *пожала плечами* Так что меня носят на руках))

0

910

Санера Акна
три ли?? *с сомнением* растяжение лечится недели две, чудес не бывает *кивнул* Бедняга, ну вот кто тебя просил одну оставаться в компании мужчин?? Еще господин Сахир добавит, если узнает. *зашептал*

0

911

Бесс
Добавит *кисло* И господин Финехас дал мне мазь, может, пройдет быстрее... *тяжело вздохнула* И я вообще-то уходила, и меня на выходе "зацепили". *фыркнула* Так что... Сегодня господина Сахира не будет, а завтра я что-нибудь придумаю... Главное, бинт скрыть. *подобрала под себя ногу, закрыв складками сари*

0

912

Санера Акна
интересно, он тебя сразу пристрелит как лошадь с подвернутым копытом или бросит в колодец- помучатся муками совести ?? *шутливо улыбается*  разве тебе нашего гаремного лекаря мало?? отвлекать царского от его работы..*посмотрел на бинты* знаешь, это все..самое главное ты не афишируй и не акцентируй и...вобщем..ты вспомни главное правило раба- чем меньше ты болтаешь, чем больше шансов выжить. А нога рано или поздно все равно пройдет. Так что взяла себя в руки и не разводи лазарета.. А то у меня от этих банок, склянок и запахов уже горло сводит судорогой..давай отдохнем от медицины М?

0

913

Бесс
Ты всегда знаешь, как подбодрить! *возмущенно вскинула голову* Спасибо за ассоциации с лошадью, я тебе это припомню. И вообще, я сижу просто, никого не трогаю, но если ты еще раз меня сравнишь с лошадью, я буду кидать подушки. Метко. *предупредила*

0

914

Санера Акна
я же шучу. *улыбка* но ты лань, так что недалека..просто я не любил никогда тех, кто жалуется и ноет, прости. Ведь лучше что-то делать, чем сопли на кулак наматывать?? *подтаскивает пару подушек* так так..а если в лицо зарядишь?? что с моей красотой будет??*смеется*

0

915

Бесс
Ага, чтобы я и ныла? *фыркнула* Ты спросил, что случилось, я ответила. Все. Давно приняла это как данность и больше не думаю. Наоборот радуюсь, что меня на руках носят. *довольно улыбнулась* А я в лицо не буду. Можно по голове, там все равно волосы пышные, смягчат удар. И в конце концов, я же не апельсин кину... *задумалась над этим вариантом, прикидывая, куда лучше бросить, оценивающе смотря на Бесса*

0

916

Санера Акна
да да да..*приготовил подушку- ядро* знает в моем роду были предки- воины..так что пощады не жди. *залег за диван*

0

917

Бесс
*скользнула за другую сторону дивана, захватив подушек побольше* Да уж конечно! Ты и воин? Ха-ха! *высунулась, метко швыряя первую подушку, тут же прячась за диван*

0

918

Санера Акна
*получил подушкой в нос* ауч..*потер его и кинул метко в обратку уже два снаряда к ряду*

0

919

Бесс
*подскользнулась, падая на спину и получая подушкой в живот, от второй благополучно увернувшись* Ай! Больно! *Приподнялась на локтях, закидывая Бесса градом из подушек*

0

920

ООо я прошел в одиночку данж..Санеры- ты приносишь удачу) Со второй попытки. Да

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно