[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Санера Акна написал(а):

Добрый день. *улыбнулась*

Котеночек, рад видеть) Как дела?

0

942

у господина лекаря кончились деньги и эмоции ? Потрачено за ночь ? Плата с девушки, без эмоции... *почти пускает слюни на подушку *

Доброго и теплого дня всем кто пришел и придет.

0

943

Финехас
Наверное попутными. Доброго дня лекарь. Вы так на мой вопрос и не ответили.

0

944

Санера Акна
Это тайна, а чтобы ее разгадать тебе нужно взять плод из корзины*Губы тронула змеиная улыбка*

0

945

Самир Бахтияр
Ммм, меня все больше людей называют котеночком *едва не мурлычет от удовольствия* Все замечательно, с сегодняшнего дня у меня есть воин. Вот лежит, слюни пускает. *рассмеялась, медленно почесывая коготками чувствительное место на шее Бесса*

0

946

Финехас
Надеюсь, там нет ядовитой змеи. Не хочу заглядывать в будущее, но я закончить как Клеопатра не хочу. *улыбнулась*

0

947

Санера, как скажешь, волшебница. *ткнулся в подушку носом *  я не ем много и не ем сладкое вообще. Участь моих братьев по несчастью мне известна. Жиром заплывшее тело. Это мой страх.

0

948

*Продолжает наблюдать*

0

949

Санера Акна
Воин значит? Он? Это хорошо, такую драгоценность нужно охранять)

0

950

Бесс
Я тебя прекрасно понимаю. Сама обхожусь апельсинами в принципе. А сладкое и не хочу. Хотя иногда такой жор находит... *закатила глаза* Что спасают только усиленные танцы. *приступила к финальной части массажа, продолжая согревать кожу нажатиями*

0

951

Самир Бахтияр
*смущенно улыбнулась, опустив глаза, а потом посмотрев из-под ресниц, лукаво сверкая изумрудными глазами*

0

952

Бесс
*Усмехнулся*Только такой как ты, мог подумать, что плата за что либо, может быть лишь денежной. Только у маленького алчного раба все упирается в золотые цацки и монеты. Я беру плату куда более ценную чем золото. Что же до моих эмоций, то не каждый может у меня их вызвать, многим просто не дано.*Безразличным взглядом окинул мальчишку*

Самир Бахтияр
На твой вопрос?*Задумчиво потер подбородок пальцами*Присаживайся подле, повторяй вопрос и я отвечу на него в этот раз.

Санера Акна
Травить тебя в мои планы совершенно не входит*Улыбнулся открыто*

Камбиз
Принц, вы сегодня так молчаливы?*Посмотрел внимательно*Не приболели случаем? Или так сказывается скука по юному Бахадуру?

0

953

*Лежит, полный печали*

0

954

*весь разложился на ковре * вот то то и оно.. Но мне сладкого хватает. Достаточно взглянуть на самую важную сладость в гареме господина. *прерывисто вздохнул, хочет еще и еще *

0

955

Финехас
Да, скучно немного.
Но больше доктор, злюсь. На человеческие пороки.

0

956

Финехас
Это не может не радовать. *улыбнулась*

Камбиз
Принц, что с вами такое? *приподняла бровь*

0

957

Санера Акна
Протянул красавице ромашку. Улыбнулся.

0

958

Бесс
Это что за сладость такая? *непонимающе, продолжая машинально завершать массаж*

0

959

Санера Акна
Злюсь я, Санер

0

960

Финехас
Устроился рядом с лекарем.
- Я задавал такой вопрос: А мог бы я у вас поучиться совсем малость? Конечно нужно будет поговорить с моим хозяином, но надеюсь получить разрешение. Вы же знакомы с чувствительными точками на теле человека?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно