[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Арран аль-Тахир
*пнула стул, на котором сидел ассасин, заставляя свалиться на пол* А вы не сидите, когда дама с больной ногой стоит!

Бесс
Ну да, пора. А то воин только на словах. *фыркнула*

0

62

Камбиз, чем вам во дворце так не угодили, что вы все так стремитесь залезть на наши стены?)) Они у нас оччень высоки.

0

63

Арран аль-Тахир
О, ваши стены мне совсем-совсем ни к чему. Живите мирно, но честь мою не затрагивайте, и не указывайте мое место. Ибо за это будет не самое приятное наказание.

0

64

Санера Акна, вроде немощная, а так пинаетесь)) Вот через веков 13 я может быть и стоял бы перед вами, но не сейчас)) *невозмутим, сидит на полу*

0

65

Камбиз написал(а):

*Смотрит в глаза*\
Я принц и не посмею что бы мне дерзили. Особенно что бы мне дерзила наложница, которая должна знать свое место.
*Дал пощечину*

*зашипела, отшатнувшись* А вот за это вы будете разговаривать с господином Сахирой Ахуджей. Я так же не являюсь вашей подданой, и трогать меня вы не имеете права. Кроме того, я всегда знала, что правда в словах низших, высказанная высшим - дерзость. *усмехнулась*

0

66

Санера Акна
*Схватил в ярости за горло*
Удушу, и не подавлюсь. Мне не страшны угрозы наложницы.

0

67

Камбиз, а давайте вы не будете мне указывать, как жить и кому служить))

0

68

Арран аль-Тахир
Ради такого случая, и опереться на больную ногу не жалко. *фыркнула*

0

69

Арран аль-Тахир
*Повернул голову*
Взаимно и того же желаю)

0

70

Камбиз
*царапнула по лицу, коленом ударяя в живот, освобождаясь и падая на диван, с гневом смотря на принца* Раз не страшны, что ж тогда душить? *ядовито*

0

71

Зумрад аль-Хариджи
а воздушная вата и шары- сабли будут? я приду
Арран аль-Тахир
я бы пришел, ведь можно??

0

72

Санера Акна
*Улыбнулся*
Мне не страшны твои когти и удары. Мое тело и не такое переживало.
*Влепил сильную пощечину, а затем еще одну*
А ты впредь будешь знать свое место.

0

73

Санера Акна
Камбиз
Эй. По моему это уже перебор во флуде.. пары бани отрицательно действуют.

0

74

Санера Акна, я запомню, мадемуазель))

Бесс, посмотреть? Всегда пожалуйста)) На то он и день открытых дверей)

0

75

Камбиз
*забилась в угол, каждый раз царапая руки* И не подумаю. Я подчиняюсь одному господину, и лишь его слова - закон, и лишь его мнение - важно. Что думает ненаследный принц - меня не волнует. *швырнула подушку, скатываясь и перебегая к другому дивану*

0

76

Бесс, будут конечно)) Ждём с нетерпением))
Камбиз, *схватил принца за руку, сжимает пальцы* Вы, конечно, принц, однако я не такой терпеливый, как мой командир.

0

77

Санера Акна
*Отдал еще одну оплеуху, со всей силы пнул по больной ноге, после чего довольный сел на противоположный диван*
Ты свое уже получила, гаремщица. И отныне. твоя судьба будет висеть на волоске.

0

78

Камбиз, *списал все на возраст)*

0

79

Зумрад аль-Хариджи
*Ударил ногой в живот*
Отвяжись, ассасино. А то и тебе будет, порка.

0

80

Арран аль-Тахир
спасибо. Надеюсь, не получу нагоняй от господина. Что то сегодня все нервные..луна полная видимо

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно