[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

*Жует орехи*

0

862

Камбиз
Буду, я голодный сегодня как пиранья)
Финехас
Спасибо большое *принял яблоко.. Принялся его поглощать довольно щурясь*

0

863

Бахадур
*Достал три апельсина и положил Бахадуру в карман шаровар*

0

864

Нормально... Раздают подарки, апельсины... *грустно* Ну и ладно, приятного аппетита в два часа ночи. *улыбнулась, помахав всем рукой* Спокойной ночи.

0

865

Бахадур
*Улыбаясь наблюдает за оголодалым мальчишкой* Нет, точно нужно забирать тебя с улицы. Так ты скоро до кости исхудаешь.*Нахмурился немного*

0

866

Санера Акна
Спокойной уж.

0

867

Финехас
*Подошел к доктору*
Да не такой уж и худой он, в меру, как я.
Кстати, нет ли у тебя что-либо от горла?

0

868

Санера Акна
Ах, сестрица, ты куда?*Огорченно вздохнул*Я дам и тебе яблоко.

0

869

Камбиз
Будет не есть, станет худым*Взглянул на принца*Молоко с медом или чай с малиной, вполне помогут от горла и за этим не нужно будет ходить ко мне, лишний раз напичкивая юное тело снадобьями.

0

870

Санера Акна
Не грусти котенок) Я тебе принесу любой фрукт.. Эх.. Доброй ночи тебе)
Финехас
Господин, ну на улице закон прост, не работаешь, не ешь.. А сегодня для меня не было работы.. Денег не заработал, значит не поел..
Камбиз
Спасибо вам принц)

0

871

Финехас
А если будет много есть станет пухлым и большая часть его красоты пропадет.
*Покачал головой*
Я же это, на посту. Так что лучше снадобье, на один-два дня.

0

872

Бахадур
Стоп! Ты же говорил что больше не воруешь.
И если помнишь я нашел тебе весьма и весьма приличную, и не скучную работенку.

0

873

Камбиз
Я и не ворую. Я говорил о работе грузчика на базаре. Таскал мешки. А к вам меня стражи не пустили.. *пожал плечами*

0

874

Бахадур
Сказал же Сюмбуль Аге что бы впускал всех кто ко мне пришел. Ну что за евнух такой!

0

875

Бахадур
Все, решено, забираю тебя к себе. Не дело тебе голодать*Продолжает хмурится*

Камбиз
Это палка о двух концах, все должно быть в меру.*Спокойно протянул принцу пузатый флакон, с настойкой из трав на водке*Ложка на стакан воды и полоскать три раза в день.

0

876

Финехас
*Взял, и спрятал в кармане штанов*
Нет, он должен идти ко мне в телохранители. Поверь, куда удобнее, проще, приятнее, и не будет вопросов, что это такое?

0

877

Камбиз
Ко мне вопросов тоже не будет.*Улыбнулся*Решать ему. Не мне.

0

878

Камбиз
*Развел руками* Меня приняли за вора.. И отправили.. Далекооо.. *А сам лопает фрукты*
Финехас
Камбиз
*Смотрит то на одного то на другого.. Никто еще никогда из-за простого воришки не спорил, вот он и растерялся*

0

879

Финехас
Согласен. Это будет, справедливо.

Бахадур
Ну конечно. Пришел во дворец без рубашки. Хоть бы ткань бы какую-нибудь украл и обмотал.
Да и спорим мы из-за красивого воришки, умного и благородного. Если уж учитывать, так все.
*Улыбнулся*

0

880

Камбиз
Украл? И это мне принц говорит? Я больше не ворую, и точка. А на рубашку у меня денег нет. *и тихо пробормотал* Хорошо еще что шаровары было на что купить.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно