[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бахадур
Ну что выбирай, заботливый принц или же придирчивый лекарь?*Открытым взглядом посмотрел в глаза*

Камбиз
Я всегда на стороне справедливости.*Улыбнулся хитро*

0

882

Бахадур
Один золотой и у тебя дырявая рубашка. После чего никто и не подумает.

0

883

А можно я к вам обоим пойду, м? *знает поговорку и все равно...* Принц, ну так у меня нет золотого.. *проговорил тихо, но вполне четко* Господин лекарь, а у вас еще яблочка нету? Я бы еще малость перекусил.. *зевнул*

0

884

Бахадур
*Почесал голову*
То есть, работать будешь телохранителем но ночевать будешь у доктора.
Или наоборот?

0

885

Бахадур
Боюсь на работу у нас обоих у тебя просто не хватит ни сил, ни времени*Усмехнулся и вытащив еще одно яблоко, натерев его платком до блеска, кинул юноше*Лови. Голодный ты наш.

0

886

Камбиз
Работать буду на обоих. А спать отдельно, мне же хотя бы коморку выделят?

0

887

Финехас
Спасибо *радостный, принялся грызть яблоко* Я сильный, я справлюсь)

0

888

Бахадур
*Нашел мандарин и тоже положил в карман*
Да согласен. Коморку выделим, хотя, у меня большие покои, слуг нет, потому, можешь занять целую комнату.
К тому же, что бы быть помощником доктора надо читать и писать а ты сие делать не умеешь а я могу обучить.

0

889

Камбиз
И то верно.. Не умею.. *печально вздохнул.. Но наелся и теперь сонно зевнул ибо спать хочется* Обучите? Я был бы благодарен за это..

0

890

Бахадур
Ждут тебя труды тяжкие и ночи без сна*Поднялся с дивана и направился к выходу*Тебе понадобятся силы.

Отредактировано Финехас (2012-05-16 02:43:14)

0

891

Бахадур
Я могу научить. И научу.

0

892

Финехас
Я высплюсь и буду полон сил)) Я к вам загляну, вскоре, вы же не против?)

Камбиз написал(а):

Я могу научить. И научу.

Это будет здорово)

Добрых всем снов) *уснул прямо на лавочке*

0

893

Бахадур
Будем-с ждать. Доброй ночи.

*Лег на матрас и быстренько заснул*

0

894

Бахадур
Нет. Заглядывай.

Бахадур
Камбиз
Добрых снов юноши*Вышел. направляясь в свои покои*

0

895

*зашел в поисках покушать*

0

896

*Проснулся, исчез на пару минут, и вернулся с огромным мешком всякой всячины, кою стал класть на стол*

0

897

Бесс
*На ходу втолкал в руки мальчика тарелку с китайскими низкокалорийными сладостями.*

0

898

Камбиз
Доброго дня Принц*Присел на диван наблюдает за юношей*Долго вы еще обет свой хранить намерены?

0

899

Всем доброго дня) *потягиваясь зашел*

0

900

Финехас
Добрый-добрый. Да недолго, ночью закончиться третий день.

*Через пару минут на столе лежала груда разнообразных вещей*

Бахадур
*Улыбнулся*
Добрый день.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно