[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Финехас
*обомлел* спасибо...что это?

0

902

Бахадур
Доброго*Кивнул юноше*

Камбиз
Это хорошо, ибо мне прислали много сладостей из Китая. Я их не ем,пропадут жалко, а так бы вас принц угостил.*Улыбнулся*

Бесс
Сладости из страны восходящего солнца.*Смерил взглядом*Ешь. От них не толстеют.*Чуть улыбнулся*

0

903

Финехас
*Улыбнулся*
Вечером посмотрю что за сласти. А пока, не будешь против посмотреть и взять кое что из груды моей?
*Указал рукой на заваленный всякой всячиной стол*

0

904

Камбиз
*Улыбнулся кивнув* Как ваши дела Принц?
Финехас
*Улыбнулся лекарю* Рад вас видеть) Как ваши дела? Как день проходит?

0

905

Бахадур
*Улыбнулся в ответ*
Все отлично. Сегодня кончается мой обет.
А голова полна двух дум хороших.

0

906

Камбиз
*Бегло пробежался взглядом по вещам*Боюсь для меня тут мало полезных вещей.*Улыбнулся*А что это вы принц, благотворительностью решили заняться?

Бахадур
Все прекрасно. Хочешь сладкого?*Протянул юноше тарелку со вкусностями*

0

907

Камбиз
О, ну это хорошо)) *улыбнулся*
Финехас
*Облизнулся* Хочу)))

0

908

Финехас
Религия и верование заставляет.

Бахадур
И не говори
*Достал из мешка листочек, проверяет содержимое кучи*

0

909

Бахадур
Тогда не робей, бери.*продолжает держать тарелку в вытянутой руке*
Камбиз
Ах, да, да, запамятовал я как-то.

0

910

*Удостоверился что все по списку есть, после чего с удивлением обнаружил еще два списка, кои немедленно стал изучать*

0

911

*ест в уголке сладость, прикрыл глаза, откинулся на стену, мечтает о своем*

0

912

Финехас
*Взял тарелку у лекаря* Спасибо)) *принялся за поедание вкусностей* М.. Вкуснятина))

0

913

*В ужасе изучает третий список*

0

914

Бесс
Бахадур
*С тонкой улыбкой наблюдает за мальчиками. Почти всех накормил, почти сплавил посылку от старого друга, почти доволен жизнью. Открыв книгу устремил взор на выцветшие страницы*

0

915

*съел две штуки, погладил живот и тяжело вздохнул * отнесите меня к воде.. Пить.. *лежит на спине, ленив *

0

916

Бесс
*Вскинул удивленно бровь, от просьбы мальчика. Счел что обращались явно не к нему и опять опустил взгляд на страницы книги*

0

917

Финехас
к вам вам..сладко сил нет..*икнул, гладит живот* водички

0

918

Бесс
*Крайне удивившись округлил глаза, вскинув брови*Ты что меня с прислугой спутал? Попроси должным образом и быть может я тогда сдвинусь с места.*Прикрыл книгу*

0

919

Финехас
пожалуйста..глоточек..*гладит живот, стало резать* колет как..*поморщился*

0

920

Бесс
*Покачал головой*Великая Амуанет ниспошли мне терпения*Встал, сходил за чашкой холодного чая, с ароматом лотоса и без сахара,протянул чашу мальчику*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно