[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Финехас
*благодарно вздохнул,  отпил из кружки жадно* не ел и не надо было..животик мой..*всхлипнул*

0

922

*Cвернул листок, и начал агитацию*

0

923

Бесс
Жевать нужно, а не глотать как удав*Сел за спиной мальчика и положил тому прохладные руки на живот, гладит по часовой стрелке.*

Отредактировано Финехас (2012-05-16 17:57:47)

0

924

Камбиз
Принц, что вы делаете?*С интересом смотрит на юного сына царя*

0

925

Финехас
Если спрашиваешь что я делал до, то изучал безумную записку моего мага. Ей богу, этого предсказателя уже давно пора повесить ибо подобной чуши еще никогда я не удостоюсь прочесть.
Ну а если про то что сейчас делаю, то стараюсь, следуя обету, раздать часть своих вещей. В конце-концов, зачем мне 33 сабли, 6 пищалий, 11 составных луков и много чего прочего...

0

926

Камбиз
И что вам предсказали, принц?

0

927

Финехас
*убирает холодные руки*  не надо...боольно...*тяжело дышит*

0

928

Финехас
*Прокашливается*
Исторические слешы, геты и прочее. А так же набор билеберды между какими-то Федьками, Ивашками, Хозревами-Мирзами, Хамлетами, Ромеями и прочими.

0

929

*Мирно сидит и наблюдает за всеми*

0

930

Бахадур
Не хочешь пару рубашек или костюмов? Есть и ароматное мыло, и метательние кинжалы. и отмычки, и ложная рука.
Да, я был прав, мои слуги воры.

0

931

Камбиз
*Смотрит на принца* Воры?

0

932

Бахадур
Ну а кто же они еще? Ибо откуда у меня в шкафчиках лежат ложные руки, отмычки и даже изумруд. Оп, тут что-то написано!
Собственность Саадат Басиры
*Кинул в бассейн*
Таакс, ну точно, воры. Остается надеяться что у отца они ничего не воровали. А то знаешь, составить перепись этой кучи будет куда легче чем узнать, какой процент мой а какой - чужой. Хотя *чешет подбородок* уверен что все же большая часть моя.

0

933

Камбиз
Мда, ужас.. *смотрит на кучу*

0

934

Бахадур
Не возьмешь себе что-нибудь?

0

935

Камбиз
Ну мне бы рубашку, и все.. Чтобы было в чем ходить)

0

936

Бахадур
*Достал до десятка разных бумажек, из разных тканей, цветов и даже видов*
Тебе какую? Можешь хоть все взять. И штаны в придачу.

0

937

Камбиз
Спасибо Принц *взял одну рубаху, разноцветную такую, красивую*

0

938

Бахадур
*Удивленно поднял бровь*
Больше никому ничего не надо? А то половину в планах сжечь, половину отдать беднякам.

0

939

Камбиз
Думаю, что беднякам это нужнее..

0

940

Бесс
*Нахмурился убрав руки*Не хочешь приятным методом, пей лекарства*Выудив из кармана сосуд с отваром, вложил в руки мальчика и удалился на свое место*

Камбиз
Насыщенное предсказание.*Тонко улыбнулся*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно