[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Зумрад аль-Хариджи, *надел на коллегу шлем Тони Старка* Нуир запомнит тебя как героя!

0

82

Камбиз, *принц в живот определённо не попал* Меткость - это достоинство, видно, ещё не сильно в вас развитое.

0

83

Камбиз
Отныне это ваша судьба будет сидеть на волоске, принц... *прошептала, едва не теряя сознание от боли* И однажды вы получите кинжал в спину. А то и несколько...

0

84

Арран аль-Тахир написал(а):

*надел на коллегу шлем Тони Старка*

*включил санудтрек из фильма "Супергерои"*

0

85

Санера Акна
*Ржет*
Моя судьба? Меня убъет страшная куртизанка? Как же смешно слышать эти жалобы от жалкой женщины, не отличающийся ничем от себе подобных.

Зумрад аль-Хариджи
Тоже самое могу сказать про твою сообразительность.

0

86

Камбиз
На всю силу найдется сила побольше. *усмехнулась* И ничего не стоит обидеть девушку, которая "не отличается ничем от других". Только вот делать из этого подвиг точно не стоит.

0

87

Арран аль-Тахир, *смеётся*
Камбиз, у вас развит юношеский максимализм, принц, сначала изучите проблему, а потом бросайтесь в бой, такой весь жаркий и напористый. И пару запятых было бы неплохо поставить, а то я не всегда вас понимаю, ну хоть лишних! *отпустил мальчишку*

0

88

Камбиз
принц, может все остынем??  И попросим друг у друга прощения. Это правда не весело.. давайте разумно подходить к ситуации..

0

89

Бесс написал(а):

*включил санудтрек из фильма "Супергерои"*

А чё, есть такой фильм?))

0

90

*выглядывает из укрытия, куда спряталась на время скандала

0

91

Зумрад аль-Хариджи
блин, "Мстители" Я название переиначил  *убился*

0

92

*расположился смотреть Мстителей)))*

0

93

Бесс, ааа, я его ещё не видел)) Так что не в курсах, под какую музычку на меня одевали... нафига мне шлем?! Весь костюм хочу))) Или молот Тора))

0

94

*привлеченная шумом, спокойно зашла, присаживаясь в кресло* И что тут происходит? *осмотрела всех*

0

95

Зумрад аль-Хариджи, шлем защищает самое главное - голову)))

0

96

Зумрад аль-Хариджи
да я тоже не смотрел, но в таком американосном фильме обязательно должна быть пафосная музыка *одел ассасину плащ и развевает его по типу "ветер в харю, а я шпарю"*

0

97

Саадат Басира, госпожа *поклонился* А вот этот мальчик отобрал у меня лопатку! *показывает на принца Камбиза*

0

98

Санера Акна
И я сомневаюсь что ты будешь той самой силой.

Зумрад аль-Хариджи
*Мрачно смотрит на Зумрада*
Если уж говорить нечего, то молчи.

Бесс
*Удивленно поднял бровь*
Просить прощение, перед гаремщицой и ассасином? Кто-то кажется упрекал меня за не царское поведение.

0

99

Саадат Басира
*перебегает за спину царицы* я могу вам чем-нибудь услужить, моя госпожа? *утирает шоколадное пятно с носа

0

100

Саадат Басира
*Поклонился*

Зумрад аль-Хариджи
Нужна мне твоя лопатка.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно