[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Саадат Басира, так, разговариваем)) Доброго вечера)

0

102

Саадат Басира
*пал ниц у ног царицы*день открытых дверей крепости Нуир, репетиция.

0

103

Арран аль-Тахир, особенно голове нужна защита, когда она отделена от тела))) Потому что руками не прикрыть, не свернуться, чтобы спрятать голову.... шлем - это самое то!))))

Бесс, что мне грусть моя, печаль! *поёт, гордо выпятил грудь, вытянул руку на подобие Супермена*

0

104

Камбиз
правитель обладает разумом, не силой биться и унижать. Так нельзя, мне кажется. ты как ребенок лет 5..

0

105

Бесс написал(а):

день открытых дверей крепости Нуир, репетиция.

Постановка "Нуирское побоище", битва при воротах Мира.

0

106

Бесс
Правитель всегда имеет право отвечать на хамство так, как посчитает нужным.

0

107

Зумрад аль-Хариджи
*приподняла бровь, переводя взгляд на Камбиза, а затем на наложницу* А это, видимо, лопатка? *усмехнула*

Ноуша
Да. Можешь. Больше не подходи к Камбизу. *повернула голову, смотря в глаза* Ты поняла меня?

Камбиз
Я правильно поняла, в твоей власти решать судьбы народа Персии? *почти мягко*

0

108

Зумрад аль-Хариджи
*треплет плащик* а где же красное трико??

0

109

Камбиз написал(а):

Если уж говорить нечего, то молчи.

Но если я говорю, значит мне есть чего))) Зато вы, принц, теперь будете меньше ошибаться))) Как вспомните обо мне)))

Камбиз написал(а):

Кто-то кажется упрекал меня за не царское поведение.

*...думает, что нет, ошибок меньше не будет, но упрекали, судя по всему, справедливо... *

0

110

Саадат Басира
*Посмотрел в глаза*
Нет госпожа не верно. Но и хамить мне наложнице я не позволю.

0

111

Зумрад аль-Хариджи, не знал, что у тебя она отдельно))) Скажи спасибо, что надел не шлем Локи, а то ни в одни ворота не прошел бы))) *рыдает, редактирует сценарий побыстрому*

0

112

Зумрад аль-Хариджи
Как вспомню о тебе, так повелю послать убийцу с просьбой отрезать твой длинный язык.

0

113

Арран аль-Тахир
Это не разговоры. Это насилие. *спокойно*

Бесс
Что, Камбиз подался в ассасины и тренируется на беззащитной девушке? Неужели других, более подходящих соперников, не нашлось? *иронично усмехнулась*

0

114

Саадат Басира написал(а):

А это, видимо, лопатка?

....эээ... нет, это девушка, красивая, умная, обворожительная и так далее, однако тут я должен был сказать "а ещё он обидел эту девочку!!"))
Бесс, ...забыл надеть)))) Красные семейники подойдут?)) *только щас заметил, в чём, собственно, пришёл*

0

115

*молча слушает, лелея пострадавшую ногу*

0

116

Арран аль-Тахир
можно потребовать увеличение жалования за рискованные трюки и вредность??
Камбиз
не отвечая на хамство хамтсвом он проявляет себя куда умнее, чем есть..Учись у дипломата- отца..В его руках власть- но никто не скажет о нем плохого слова..а ты?? без власти реальной- и тебя уже даже наложницы ненавидят..

0

117

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

....эээ... нет, это девушка, красивая, умная, обворожительная и так далее, однако тут я должен был сказать "а ещё он обидел эту девочку!!"))

Ха, подлиза. Все это относиться только к госпожам, и Ноуше, конечно.

0

118

Бесс
Одна наложница, Бесс, одна. И впредь, уж будут знать, что молча с ироничной улыбкой, выслушивать не буду намерен.

0

119

Камбиз
Ты глупец. Насилием ты ничего не добьешься. А если ты словами не можешь поддержать разговор, значит молчи в принципе. *холодно посмотрела в глаза*

0

120

Камбиз написал(а):

Как вспомню о тебе, так повелю послать убийцу с просьбой отрезать твой длинный язык.

...вообще, если мне не изменяет память, ассасин - это убийца и есть)) Вы меня самого пошлёте ко мне?)) Или у вас там есть кто-то на примете, кто согласится ассасину третьего с начала ранга язык отрезать?))

Арран аль-Тахир, *представил себе ситуацию..... возрыдал вместе с командиром))))*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно