[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Саадат Басира
*Продолжает смотреть в глаза*
И снова вы не правы госпожа.
*Сел*

0

122

Саадат Басира
*вздохнула* хорошо, госпожа
Зумрад аль-Хариджи
*вздыхает, забирается на колени

0

123

Зумрад аль-Хариджи
Вы не единственные в Персии.

0

124

Зумрад аль-Хариджи
*прикрыл глаза, дабы не ослепнуть* а теперь световой меч джадая и полет..Второе тяжело..полет должен быть натуральным- прыгать придется со скалы..Ты ел?
Саадат Басира
Они его не берут в песочницу в свое племя, это претит привыкшему к безотказности юноше. Его гормоны играют и ударяют в мозг правым хуком, моя госпожа.

0

125

Камбиз
Кстати, про Ноушу. *вспомнила* Это - моя служанка, я запрещаю как ей, так и тебе видится. Мое слово - закон для тебя, а для нее - глас Божий. Хочешь любви - ищи наложниц или жену. Моих рабынь не трогай. Все понял?

0

126

Бесс
Может мне напомнить Бесс, про твою тактичность, из-за которой мы лишились доктора.

И, нужно мне их племя.

0

127

Камбиз
по теории шести рукопожатий, она может вас отравить даже сидя в клетке, бойтесь тех врагов что позади вас.

0

128

Саадат Басира
*Продолжает смотреть на госпожу, в глазах нет почтения*
Для меня есть лишь два закона, Царь и Царица Нилуфер.

0

129

Бесс
Хватит Бесс. Если кто меня убьет, так это равний мне. Или тот кто выше.

0

130

Камбиз
он приходил из-за меня и для меня, Камбиз..как и ушел..не надо..

0

131

Камбиз
Не тебе говорить, кто прав, а кто нет, ты - юнец, избалованный юный мальчишка.

Ноуша
И я не шучу. Я спустила тебе сладости, но еще раз ослушаешься... *холодно улыбнулась, давая возможность придумать казнь самой*

Бесс
Я уже сказала, хочет любви - пусть ищет наложницу.

0

132

Бесс
Боюсь Бесс, он приходил для всех нас.

0

133

*заваривает чай, далек от политики и дворцовых интриг, на все дает добро, и на жалование, и на разжалование, и на постройку новой песочницы, может, даже на открытие детского сада*

0

134

Саадат Басира
*Улыбнулся*
Почту за честь госпожа.

0

135

Саадат Басира написал(а):

И я не шучу. Я спустила тебе сладости, но еще раз ослушаешься... *холодно улыбнулась, давая возможность придумать казнь самой*

*вздохнула еще тяжелее* как прикажете, госпожа

0

136

Камбиз
*подумал* но Санере больно..лучше вымещайте свою злобу ..эмм...на мне что ли.

0

137

Бесс, меч, где мой меч... а можно мне Эскалибур?)) Он круче, чем меч джедая))) А со скалы - ну только если там будет устойчивая телега с сеном внизу, и я только что поел, может, через часик-полтора?)) *смеётся*

Камбиз, ага, не едиснтвенные... нас много)) В общем, будьте осторожны, мудрый правитель не позволяет себе недооценивать врага и переоценивать свои силы одновременно))

Ноуша, *обнял девушку, положил ей на колени пакетик с орешками, взял пригоршню, замолчал, ибо устал уже разговаривать))*

0

138

Бесс
Оскорбишь, будет тоже самое.

0

139

Зумрад аль-Хариджи
Я разве недооцениваю вас? Лишь смотрю трезво на вещи, не иначе.

0

140

Арран аль-Тахир
возьмете меня? меня уже принц боится..*аргументирует*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно