[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 521 страница 540 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

521

Финехас
*кусает губу, смущенно потупив взгляд, украдкой бросает взгляд на любимого из под черных ресниц, румянец бесстыдно овладел щеками*  Господин, я родился, зная, что меня ждет тот кому я буду дороже всего. *потянулся за новым поцелуем* Я пьяный от вас, чумной и болею..где то были горькие пилюли от этой болезни, спрячьте их..сожгите их..*шепчет горячо в губы*

0

522

Бесс
*Любуется своим неописуемо-прекрасным малышом и его румяными щечками, за которые - ну не смог удержаться - легонько потрепал пальцами* Знаешь Бесс, ты мое благословение и проклятье, ты тот кто делает меня удивительно сильными и в тоже время слабее только что родившегося птенца, ты самое большое чудо что я видел за все эти годы.*Бережно провел ладонью по курчавым волосам мальчишки и ласково поймал его губы губами, любя целуя*

0

523

Финехас
Знаю. *шепчет и упирается ладошами в грудь, гладит пальцами по железу мышц, замирает птахой в руках, тянется снова и снова к любимому* Я охрип, повторяя твое имя в тишине ночи, словно заклинание, свыкся с мыслью, что владеешь ты сердцем и душой моей, отдался полностью *обнял* жду свидания как распутная девка, сгорая от желания. Хорошо, что мы одни тут, да? *бровку сделал*

0

524

Бесс
*Оберегающе обнял мальчика, прижав его к своей груди* В твоих теплых , маленьких ладошках уже давно бьется мое сердце, то чаще и сильнее, то замирая вовсе, но бьется оно пока ты его бережно хранишь в своих ладонях, уронишь хоть раз и оно замрет на веки.*Коснулся губами виска малыша и тепло улыбнулся*Я доверил тебе самое важное что имею - душу. Жизнь мою могут отнять многие, но душу мою не отнимет ни кто, просто потому что она уже не моя, тебе принадлежит, у тебя хранится.*Зарылся носом в темные прядки шелковистых волос чертенка и глубоко вдохнул пьянящий аромат любимого тельца*Ты сейчас намекаешь мне на что-то или просто рад что нам ни кто не мешает?*Положил прохладные ладони на ягодицы мальчишки, медленно поглаживает*

0

525

*зевнула и зашла в комнату* Ну что все окончательно вымерли?

0

526

я тута постоянно(((

0

527

Для Ноуши:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/451/75451295_large_4141289_4b11629afcab.jpg

0

528

*заценил на вкус, пока она спит*

0

529

*смотрит на пустую тарелку, печально вздыхает

0

530

*проснулся и вздыхает- булки разобрали*

0

531

Бесс
их даже мне не досталось!

0

532

Ноуша
куда мир катится *улыбнулся*

0

533

Бесс
*рыдает

0

534

Ноуша
булки вредно, ты располнеешь и не пролезешь в проем. Ешь арбуз *подкатил девушке ягоду*

0

535

*Наблюдает из угла, вольготно развалившись на подушках и покуривая кальян*

0

536

*кромсает арбуз *

0

537

Бесс
меня все второй год пугают, что располнею

0

538

*проснулся и прижался тельцем к любимому, осторожно поцеловал его в губы и вздохнул счастливый * мое сокровище

0

539

Бесс
*Улыбнулся, просыпаясь от поцелуя.Приобнял своего малыша, погладив по спинке нежно*

0

540

Финехас
мы привлекли гостей *жарко шепчет в ухо и лукаво бросает взгляд из под чернильных ресниц*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно