[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 541 страница 560 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

541

Бесс
Каких гостей?*Продолжает ласково гладить юное тельце ладонями*

0

542

Финехас
тут была целая куча..*смущен и податливо выпятил попу* господин вы заставляете мое тело сгорать в пламени похоти и желания..я не знаю как с ним справится

0

543

Бесс
*Чуть сжал ладонями ягодицы мальчишки*Можно пойти на поводу у желания, это самый легкий и простой способ справиться с ним.*Тонко улыбнулся*

0

544

Финехас
Мое желание и мой долг перед царем заставляют меня разорваться *судорожно вздыхает и крадет поцелуй *

0

545

Бесс
Когда нибудь мой милый перс ты станешь только моим и тогда тебе не придется разрываться, а мою душу перестанет пожирать пламя ревности*Запустил руки под одежду мальчишки, отвечая на поцелуй*

0

546

Финехас
Сейчас, я уже сейчас твой, весь
*прижался к горячему и сильному телу и в ожидании смотрит * возьмите меня, господин

0

547

Бесс
*Провел ладонью по курчавым волосам*Мой, а как же царь, ведь ты ему принадлежишь?*Посмотрев в глаза, бережно коснулся губами лба мальчишки*Ты не боишься что сейчас сюда войдут и все увидят, нас могут покарать за блуд в общественном месте?*Ухмыльнулся и не давая ответить с пылкостью припал к губам любимого чертенка*

0

548

Финехас
Сердцу не прикажешь, я понял и ни какой царь не сможет укротить этого огня. *задыхается от сладости губ и томление  внизу живота стало больше*  боюсь. Но только за вашу честь. Моя же участь и судьба неразрывны с блудом.

0

549

Бесс
Ох, милый, меня считают демоном, куда уж хуже, что может испортить репутацию лукавого...*Углубляя поцелуй, аккуратно раздевает мальчишку*

0

550

Финехас
*лег рядом голый и провел ладошкой по спине и бедру мужчины, к паху* значит буду учится у вас лукавым навыкам..

0

551

Бесс
Учись мой милый, я не плохой учитель*Проследил глазами за скольжением маленькой ладошки и хитро улыбнулся*И куда же это твои шаловливые ручки устремились, отрада для глаз моих?

0

552

Финехас
к сосредоточению вашего мужского удовольствия, мой господин *запутался в одеждах, но уверенно так проник под нее и огладил искомое* О..боги щедры к вам.

0

553

Бесс
*Старательно пытается не выдать лицом возбуждение, хотя тело реагирует уж слишком скоро и остро на прикосновения*Разве что в этом плане*гладит мальчика по округлым выпуклостям ягодиц*

0

554

Финехас
*подставил попку под властную руку и осторожно водит ладошкой по всей длине*

0

555

верните функцию редактирования сообщений- это подло, я пишу с ошибками!

0

556

Бесс
Твоя игра мое сокровище, сейчас пробудит во мне нильского крокодила*Блеснул шалым взглядом, прижимая мальчишку к себе совсем уж близко и покрывая изящный изгиб шеи горячими поцелуями*

0

557

Финехас
это кто такой за верь?? *тихо стонет и сопит, подставляет шею под поцелуи и дрожит от восхищения*

0

558

Бесс
Это ящер с огромными кольями зубов размером с хорошо откормленную собаку, который ест маленьких шаловливых мальчиков*Провел кончиком языка по шее и шутливо прикусил мочку ушка мальчишки*

0

559

Финехас
*пискнул и притих, представил зверя* мой господин, ты же знаешь я обучен хорошо себя вести. Послушание и смирение.

0

560

Бесс
Милый ты же знаешь что твое баловство меня радует и что я совсем не против когда ты принимаешь самостоятельные решения*Любя целует*Моему мальчику можно все, в приделах разумного.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно