[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 561 страница 580 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

561

*утащил из погребов кувшин вина, готов к явлению гурий* ик

0

562

*заедает вино ледяным щербетом, тоже ждет гурий*

0

563

Мда, все гурии вымерли...

0

564

не лето, а попа старого попугая. Где гурии?

0

565

*Вернулся из долгого отпуска*

0

566

О земля блаженная Персидская) *с улыбкой погрузился в воспоминания о матушке Мэрмэр и всех-всех-всех*

0

567

Эх, люди, такой мир загубили*тяжко вздохнул*

0

568

Тоже захожу иногда, придаваться ностальгии о столь замечательной игре

0

569

Кто еще заходит?

0

570

Заглядываю. Есть такое дело.

0

571

Все мы иногда этим грешим :)

0

572

а кто подскажет Бессу куда ему податься нормально так и вкусно поиграть? М? с меня пряник.

0

573

Бесс
я создаю одну фрпг-шку, вернее давно создал, теперь улучшаю, если хотите - ждёмс. )

И всех С НОВЫМ ГОДОМ!

ПС. Я как Дед Мороз принёс Новый Год сюда, только сугробов много, долго шёл, хорошохоть к Старому Новому Году успел. )))

0

574

Арташир
Хочу ))) возьмете же милого мальчика??

0

575

Бесс
Если вам это интересно, то вот. http://inquisitor.0pk.ru/
Я ещё не всё продумал как следует, так что советы с радостью выслушаю, конечно. )
ПС: админов нет, но надеюсь меня не забанят. )

0

576

А по ушам ты не хочешь?*сурово смотрит на Бесса* Милый мой.

0

577

Все таки печально, что ролевая закрылась( А так нравился персидский мир, хоть и играла самую малость. Сомневаюсь, что смогу найти уже нечто подобное

0

578

Финехас
хочу) Любимый

0

579

Игровые разделы по-прежнему открыты. И, насколько я вижу, по-прежнему можно создавать новые темы. Так что если у кого-то будет желание сыграть со мной какой-нибудь эпизод в рамках сюжета или по его мотивам, пишите ЛС. С удовольствием поиграю)

0

580

Да. Закрылось все. Многие ушли. Но Персия в сердце. Увы этот кусочек этого мира не забыть никогда.
Я тоже готова к игре, кому интересно.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно