[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 81 страница 100 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

81

Бесс
Не бойся, все хорошо, я держу*Положил на курчавую макушку подбородок и крепко обнял мальчика*

0

82

Финехас
*ловит выпущенных бабочек и моргает*  пошли в асю..М?

0

83

Камбиз
Я тоже о вас бы никогда такое не подумал, а оказалось вы шпионами весь дворец натыкали, как обманчива внешность.

0

84

Бесс
Ну, пошли*Подхватил малыша на руки и зашагал к выходу из залы*

0

85

Финехас
*Громко*
Ну затея не моя, а моего отца...

0

86

Финехас
*обвил ручками, крепко держится*  мой лекарь..

0

87

Камбиз
Не думал что царь настолько мне не доверяет, что приставил к моим дверям шпионов*Вздохнул*Удачного вечера принц, до скорой встречи.

Бесс
Твой дитя, душой и телом, только твой*С мальчиком на руках покинул кальянную*

0

88

Финехас
*Улыбнулся*
А как же? Яды и прочее. Но да, до скорой встречи.

*Скинул плед и по быстрому переоделся в привычную одежду*

0

89

Привет всем!!!!!!!

0

90

Тайрунд
*Приветливо кивнул*

0

91

Камбиз
Опаньки, какие ваше высочество такие приветливые...

0

92

Тайрунд
*Сел на диван*
Я всегда приветлив.

0

93

*сидит в углу, играет с котенком

0

94

Знаете, это все чрезвычайно печально... Но лично я, пока есть возможность поиграть, продолжить квесты и различные флешбеки, отсюда не уйду. А вы?

0

95

Да даже если все закроют и нечего будет играть,я буду сюда приходить и сидеть.

0

96

Нефтис
Я тоже. Потому что это уже где-то в крови - мчаться из института, влетать в квартиру и быстро включать компьютер, чтобы зайти на сайт. Даже если тут нет сообщений) Просто тут, на редкость, так люди подобрались, что хочется находится круглосуточно.

0

97

помню, поначалу я пару ночей и в самом деле провела... круглосуточно

0

98

Ноуша
А я вот и ныне провожу.

Но да, я собираюсь нашу задумку с Бахом выполнить.
Что потом, посмотрим...

0

99

Санера Акна

Именно. Я буквально боготворю эту тематику игры. Не видела ни одной с такой же,с такими же людьми,сюжетами и игроками. Пусть медленно идет игра,но она идет. Если игру окончательно закроют я все равно ни ногой от сюда.

0

100

Предлагаю сделать "Вечер встреч". Ведь у каждого есть то, что можно вспомнить. Приятные моменты, подарки, слова)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно