[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 101 страница 120 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

101

Нефтис
Да верно-верно.

Но вам девушки я завидую. У вас хоть что-то было, и впечатление вы оставили положительное.
А я, запомню разве только ссорой. Последствия которой исправить окончательно, я уже не смогу.

0

102

Санера Акна написал(а):

Знаете, это все чрезвычайно печально... Но лично я, пока есть возможность поиграть, продолжить квесты и различные флешбеки, отсюда не уйду. А вы?

Я тоже не уйду! Пока тут есть хотя бы один человек, пока идет, пусть медленно но идет игра, ни ногой отсюда.

И вот что, предлагаю сделать общий флешбек, все желающие чтобы могли играть. Главно узнать кто точно будет и хочет играть, а придумать мини-квест для флешбека думаю будет не сложно. Ну что скажите друзья?

0

103

Камбиз

У тебя будет ещё время,никто никого не выгоняет.

0

104

Нефтис
Не выгоняет. Но вы то, учавствовали в жизни общей игры, а я?

Опять все мои мечты отыграть принца-интригана, пошли прахом. А роль сменить я не могу, пока эту наконец не отыграю...

Самир Бахтияр
А вот за это за. Но лучше не флешбек, а альтернативу. Какой-нибудь праздник, на главной площади Суфы.

0

105

Камбиз

Говорю же,ещё все впереди. Может все наладится и отыграешь.

0

106

Нефтис
Надежда, конечно, умирает последней, но честно говоря, уже все больше думаю что проклят.
Куда бы не пришел, через какое-то время закрывают.

0

107

Камбиз
Успокойся, никто не проклят. Все бывает. И Нефтис права, все наладится еще, вот увидишь.

0

108

Бахадур
Легко тебе говорить. Чуть появляюсь - марка. закрыт. Уже, раз в третий.

0

109

Камбиз
Да не говори ерунду, а. Я тоже пару раз приходил на форум, а он через пару дней закрывался. И что? Это что из-за меня что ли? Прости, но бред ведь. Ты тут ну точно ни при чем.

0

110

Самир Бахтияр написал(а):

Санера Акна написал(а):

    Знаете, это все чрезвычайно печально... Но лично я, пока есть возможность поиграть, продолжить квесты и различные флешбеки, отсюда не уйду. А вы?

Я тоже не уйду! Пока тут есть хотя бы один человек, пока идет, пусть медленно но идет игра, ни ногой отсюда.

Присоединяюсь((((((((

0

111

Бахадур
Ну, коли уж так говоришь. Хотя, слишком много совпадений.

0

112

*Медленно войдя в залу, огляделся и направился на подушки*

0

113

*проснулась* Ох ну и сны.

0

114

:'(

0

115

Нефтис
Что за сны?*Тихо вопросил, сонно потягиваясь на подушках*

Ноуша
Ну и что у тебя на этот раз приключилось? Чего опять в слезах?

0

116

Финехас

Если их рассказывать,я получу инфаркт миакарда. И так во сне чуть коньки не отбросила. *вздохнула,уворачиваясь в простынь,то бы лекарь лишнего не увидел*

0

117

Нефтис
*Мельком увидев девичьи красоты, тонко улыбнулся*Какие не благие сны у тебя красавица. Может ты страстей каких-то насмотрелась перед сном, от этого кошмары?

0

118

Финехас

Я начиталась страстей на этом форуме. *нахмурилась,вспоминая вчерашнее объявление* Вот и снится всякая.....Не буду произносить это вслух. *хитро глянула из под ресниц* Не заглядывайтесь на меня. *показала язык и юркнула обратно под простынь*

0

119

Финехас
страдааааю.... Зумюююююшка!

0

120

Нефтис
Вчерашние события затронули нервы многих. Но не впадать же теперь в апатию. Нужно продолжить дальше, и жить красочно и полноценно, а не влачить трагичное существование. Нужно урывать моменты счастья у судьбы зубами, а не складывать руки на груди.*Улыбнулся*Ты запрещаешь мне смотреть на тебя красавица?*Хитро улыбнулся*Только смотреть или еще что?

Ноуша
Бедное дитя, вечно ты в страданиях. Но от этих переживаний я не спаситель, не под силу мне.*Вздохнул*Хочешь хурмы?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно