[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Посвящения


Посвящения

Сообщений 541 страница 544 из 544

541

Господину Сахиру в первую очередь... И всему форуму для поддержания духа)
no-match

Отредактировано Санера Акна (2012-05-22 01:28:43)

+1

542

Просто слова,мысли и чувства,про наш маленький дом.

Я помню тот день, когда впервые познакомилась с этим мирком...Я попала в маленький и весёлый мирок, пускай и в виртуальный...Что я могу сказать…Я смотрела на  всех через экран и радовалась тому, что стала частью этого мира... Меня приняли дружно, я думаю так как и всех остальных...Сначала это было просто развлечением, отвлечением от работы и серых будней...а потом я стала привыкать к этому миру...стала переживать то, что переживают они...
А потом....Судьба преподнесла мне сильный удар… Вот тогда этот мир стал для меня настоящим домом....Те люди, сидящие по ту сторону экрана компьютера стали близки мне как ни кто другой...Не все…нет...Я хотела бы сказать большое спасибо одному человеку, который меня поймет, за то, что он оказался рядом и переживал со мной ту боль и то отчаяние, в самые трудные минуты…Сейчас спустя время, я вновь сижу перед экраном компьютера и думаю о том, что нашла второй дом...Вы скажете, да как может быть, как можно находиться долго в инете и ещё жить этим?...Вы окажетесь не правы...Все в этом мире живут, общаются и строят отношения...Здесь далеко не детский сад...Здесь каждый человек живет своей жизнью...взрослой жизнью...Да бывают ссоры, ну куда же без них? Так было бы не интересно...Есть даже личности, которые специально затевают каждый день скандалы, те люди, которые просто не могут без этого...Здесь собрались люди с разных городов, стран...Реалисты и романтики, взрослые и маленькие, хамы и порядочные люди...Все здесь...И ты сталкиваешься с ними, и с каждым разом всё лучше и лучше начинаешь понимать их....узнавать истории их жизни...и не вольно рассказывать им свою...И они становятся частью твоей жизни....Они спасают тебя от одиночества, от боли, веселят, а когда то и бесят...Но ведь это тоже чувства и эмоции...Только благодаря им ты понимаешь, что ты ещё жив...Там каждый человек — это личность...Многие скажут, что все это глупости, что каждый человек может придумать себе перса и закрываться им, выдавая его за себя... Но они окажутся не правы...Долго человек не сможет играть, и рано или поздно ты увидишь его истинное лицо...И тебе решать принимать его или нет...Те, кто долгое время в этом мирке меня поймут...
    Здесь свои правила и свои порядки, которые порой выводят из состояния равновесия...Но потом, успокоившись, ты понимаешь, что они действительно нужны...Этот мирок создали двоя отличных людей ,которых не многие знают, но очень сильно ругают и обсуждают в припадке гнева и недовольствами правилами....Я понимаю, что злость порой одолевает человека, но в такие минуты стоит понимать, что не будь их, не было бы того мирка, в котором мы все общаемся и живём....вы никогда не задумывались, что стоит для них каждое ваше слово, сказанное об этом форуме?...Вы никогда не задумывались, что они тоже живые люди, а не механизм по слежке и усовершенствованию нашего мира?...задумайтесь...
    Для многих эта ролевая стала настоящим домом, с близкими, родными людьми...Кому-то он заменяет целую жизнь...Для кого-то это место, что бы пообщаться, выплакаться в жилетку и сорвать накопившуюся злость...День за днём мы приходим сюда...садимся за компьютер и пишем  свои посты… В мире, который мы обязаны хранить и беречь...Ведь без него какая-то частичка нашей души исчезнет и на его месте будет пустота....Я люблю каждого здесь, пусть даже он меня ненавидит...Ведь на то у каждого есть свои причины....просто присмотритесь...Даже через экран можно почувствовать и понять человека...Для меня это дом....Я желаю каждому, что бы он мог сказать то же самое про этот мир....

0

543

Хафизе...

http://uploads.ru/i/i/8/n/i8n4V.jpg

0

544

- что это, берримор?
- тряпка, сэр.
(c)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Посвящения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно