[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

*Сидит с чашей горячего молока в руках, греет об оную ладони.*

0

982

*крепко задумался*

0

983

*В полном шоке и растерянности*

0

984

*От новости аж чашку выронил, сидит опешивший*

0

985

Ну уж нет... *зло*

0

986

*Вздохнул тяжело*Кажется Боги прогневились на нас и мы впали в их немилость.

0

987

Хах. Продолжаем жить. *улыбнулась*

0

988

*Горюет по по разлитому молоку и чашке разбитой, но улыбнулся услышав определенные слухи*

0

989

Финехас
*протянула чашку с молоком* Не переживай)

0

990

Санера Акна
*Усадил сестрицу рядом с собой*Так и быть тебе поверю что в молоке яда нет*Тонко улыбнулся, отпивая из чаши*Как твоя нога? Хочешь персик?

0

991

*лопает хлопья с молоком*

0

992

Финехас
Я не люблю персики, пора бы и запомнить. *улыбнулась* Не болит нога, все в порядке.

0

993

Нефтис
Приятного*улыбнулся*

Санера Акна
Славно что не болит*склонившись, легко коснулся сестриного виска губами*Прости, я как-то потерял всю память от ошарашившего известия, а после от последующего облегчения. Что больше всего любит кушать моя младшая сестрица?

0

994

Финехас

Благодарю. *кивнула и дальше лопать*

0

995

Нефтис
*Посмотрел на смену облика и тонко улыбнулся*Тебе идет красавица.

0

996

Финехас

Спасибо. Я наконец нашла свой образ. *тихо,очень расстроена всем происходящим*

0

997

Нефтис
Не печалься, быть может, все еще наладится, быть может, Боги будут к нам добры и услышат голоса молящих.

0

998

Финехас

Я на этом форуме год. Это мой дом. Противно что из-за тех,кто не пишет приходится закрывать это чудесное место. Спасибо хоть совсем не удаляют этот форум. Я все равно буду сюда заходить.

0

999

Нефтис
Как по мне нужна глобальная чистка рядов. Тех кто играет нормально в передовые квесты, тех кто медленно в менее важные. Чтобы ни кто никого не задерживал. Особенно это конечно касается тех кто взял на себя роли власть имущих. ведь от их игры зависит весь сюжет, они нужны и не как призраки, а как активные участники. Но все это лично мое мнение, я могу быть и не прав в чем-то.

0

1000

Финехас

Я думаю так же,но увы,у администрации другое мнение. Я понимаю конечно,что дела и все такое(я про играков сейчас),но я ВСЕГДА нахожу время на один пост в день,когда идет игра. Я просто не поверю о такой загруженности,которая затягивается на месяца.
С тобой полностью согласна...Но...Но но...

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно