[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*Окрывает дверь, входит* Добро пожаловать!
http://www.dorohouse.com/images/1/0/10572/2.jpg

0

2

О-о-о! Какой шикарный диван!

0

3

Сабри
Я старалась, учесть все предпочтения, и тех кто любит показывать и тех кто любит смотреть *похабно подмигивает* Вобще-то меня подкупили многоярусные столики.

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-01 08:22:15)

0

4

Всем доброго утра!))
О-о-о,*восхищенно*комната изменилась до неузнаваемости!))А столики,это мечта любого ценителя!)

0

5

Аштэд аль Дэроеш Что вы! Я давно мечтала, самой завести флуд. Ланч?

0

6

Мэрмэр Машхади
Лишний раз убеждаюсь,что мечты сбываются!))
Да,конечно не откажусь.Тем более в такой компании.)*садится на мягкие подушки рядом со столиками*

0

7

Сегодня у нас печенье с яблоками и фисташками *хлопает*
[реклама вместо картинки]
*растявляет чай и слаждкое, наливает чай* Вы сюда на долго?

0

8

Мэрмэр Машхади
Изумительный ланч.Вы каждый раз угадываете мои желания и не устаете поражать разнообразием))*Обводит рукой стол и чуть улыбается*Тогда приступим?
К сожалению,у меня в рапоряжении всего полчаса,а там дела заставляют меня исчезнуть до вечера.

0

9

Аштэд аль Дэроеш Утренний завтрак? *садится рядом на подушки* Приятного аппетита *медленно пьет чай, иногда отламывая кусочек печеньки*

0

10

Мэрмэр Машхади
Да,пожалуй)И он так кстати.*смакует свою долю пирожного,изредко запивая чаем*Вас также!)

0

11

Аштэд аль ДэроешВы меня предупредите, как соберетсь уходить? *Подливает чая* Говорят скоро царь возьмет себе новую жену. А вы однолюб?

0

12

Ушел... ты Мэрмэр лучше всего умеешь ждать... *улыбается, достает вышевку*

0

13

Мэрмэр Машхади
*хмыкнул,с трудом сдерживая смех от столь неожиданных вопрсов*Да,в о дворце царит оживление по такому случаю))Однолюб ли я?Сложно сказать.В чем-то -да,в чем то...гарем не спешу набирать,поскольку должен любить человека,прежде чем просить хм..преломить со мной хлеб))

0

14

Аштэд аль Дэроеш
О вы всё-таки вернулись *открыто и радостно улыбается* Не сочтите мой вопрос грубым. Это чисто деловой интерес. Когда у мужчины больше одной жены обычно предлагают несколько комплектов в разных стилях но с одним камнем.

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-01 09:13:25)

0

15

Мэрмэр Машхади
Я вовсе не счел,ибо прекрасно понимаю,куда вы клоните.Вы же упоминали,чем занимаетесь))К сожалению, в этом смысле я не выгодный клиент,что отнюдь не означает,что приобретать украшения для жены я у вас не буду))

Очень прошу меня извинить,но мне уже пора...Надеюсь,мы увидемся в скором времени и продолжим разговор.)Благодарю за прекрасный завтрак.

Отредактировано Аштэд аль Дэроеш (2010-12-01 09:17:39)

0

16

Утренняя парочка! )

0

17

Аштэд аль Дэроеш*Кланяется* Путь Правда освещает ваши дела, буду ждать с нетерпением нашей встречи.*встает проводить*

0

18

Камал Чертенок! *краснеет* а где мой утренний поцелуй?

0

19

Мэрмэр Машхади
*обхватил "матушку" крепко-крепко и чмокнул в кончик носа* :Р

0

20

КамалОхламон!*обхватывает в ответ* Прошлый раз жарче целовал. Или за день разучился? *хитро*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно