[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Омид
лучше бы защитил честь невинной девы, которую обижают все, кому не лень

0

922

Ноуша
*изумился, глядя на девушку во все широко распахнутые глаза* Невинной? Той, что здесь кинжалом размахивала, и кровь безобидного юноши пролила? Да с такой девой даже разбойник побоится в тёмной пещере наедине оказаться!

0

923

Омид
*уже обеспокоенно на него смотрит, переживает*
Тело? Ты заболел? Может, водички?

0

924

Омид
он опорочил мою честь и сам поцарапался о тупой кинжальчик!

0

925

Камал
Да! *встрепенулся* Водички! *воскликнул с жаром, обводя помещение горящим взглядом. Нашёл кувшин с прохладительным напитком, схватил и вылил всё содержимое на свои штаны, блаженно жмурясь* А что же Вас одного отпускают гулять, без охраны? *расслабленно интересуется, ощущая себя вполне комфортно в мокрой и источающей тонкий аромат цитрусов одежде*
Ноуша
*скептически* Что-то мне не верится, что на Вашу честь хоть кто-то покушался

0

926

Омид написал(а):

хоть кто-то покушался

*вопит от возмущения, падает в глубокий обморок

0

927

Омид
Охрана есть, наверное... *осматривается* Ну, дворец, кто может мне вред причинить? *удивленно*
Ой, что же ты! *схватил шелковую тряпочку, отирает его голое тело* А вдруг простудишься? Я ведь на тебя посмотреть хочу!!))) А кого ты дрессируешь? *_*

0

928

Ноуша
*качает головой, снимает штаны и выжимает их на девушку, окропляя её лицо и тело живительной влагой лимонного напитка. Развесил одежду сушиться на подоконнике, обложился подушками, целомудренно прикрывая стратегические места*

0

929

Омид
ты такой же плохой, как все остальные! *ревет, забирает подушки обратно на балкон

0

930

Камал написал(а):

Охрана есть, наверное... *осматривается* Ну, дворец, кто может мне вред причинить? *удивленно*
Ой, что же ты! *схватил шелковую тряпочку, отирает его голое тело* А вдруг простудишься? Я ведь на тебя посмотреть хочу!!))) А кого ты дрессируешь? *_*

*тоже оглядывается, вертит шеей*А! Прячутся! *понимающе кивает, тут же краснеет, пытается вежливо  увернуться от тряпочки* Я не простужусь, я здоровый и сильный! *демонстрирует, напрягая грудные мышцы и пресс* Посмотрите, посмотрите *успокаивает ласково* и тигров моих увидите, и удава Ассасина, и может быть, даже слона!

0

931

Ноуша
*задрожал нижней губой, зашмыгал носом, влажно заблестел глазами* Я хороший!

0

932

Омид
плохой! обижаешь меня, как и все остальные! забирай свою свистульку, я ее больше не хочу!

0

933

Омид
*восхищенно смотрит на его бецепсы и трицепсы* Авв :3 Какой ты сильный, и мужественный!)))
Тигры! *___________* А можно на слоне покататься? А он обхватит меня хоботом и поднимет наверх! *от нетерпения чуть не подпрыгивает*

*утирает слезы* У Ноуши... женское недомогание, на нервах вся. Обычно она гораздо тише. *задумался* А может, притворялась! О_О

Отредактировано Камал (2010-12-03 22:34:23)

0

934

Камал
нет у меня ничего! вы все меня обидели! я твоему брату в любви призналась, а он... а он...!

0

935

Ноуша
*сморгнул первые слёзы, разглядывая обмусоленную девушкой свистульку, закрыл лицо ладонями* Раз я такой плохой, то я уйду из города... *поднялся и побрёл на выход, спотыкаясь о разбросанные подушки*

0

936

Ноуша
А он? И какому? ))

Омид
*схватил его* Ты же голый! )

0

937

Омид
это я уйду!
Камал
неважно! он меня все равно не любиииит!

0

938

Ноуша
Ну... он же не обязан... Найди кого-нибудь, кто ответит на твои чувства!..

0

939

Камал
*слова юноши пробились сквозь толщу горя и добрались до мозга. Покраснел до плеч, резво сомкнул широкие ладони, прикрывая достоинство* И правда... *смутился, поискал глазами штаны, пробрался к ним бочком, застыл в раздумьях: то ли повернуться задом, то ли обнажить перед? Решил проблему, присев на корточки и стащив штаны с подоконника зубами, скорчился под прикрытием диванчика, торопливо натянул одежду*

0

940

Камал
а вид-то делал! никто не отвечает *вздыхает* сердцу то не прикажешь

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно