[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Флуд №8

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Омид
*от умиления расплылся маленьким камальчиком по полу, потом если собрался обратно*
А ты не хочешь со мной жить, во дворце* И тигров заберем. и слона, и удава... *_*

0

942

Камал
а меня никто не зовет *бубнит

0

943

Ноуша
Ну... *мнется, пытается поддержать* Еще не вечер... в смысле, на нем мир клином не сошелся, найдется твой личный принц!
Ты и так во дворце живешь О_О

Отредактировано Камал (2010-12-03 22:53:53)

0

944

Камал
но меня-то никто не замечает, не тискает
а принцов всего три, и за одного Суедама убьет, я уже пробовала

0

945

Ноуша
*ехидно* А ты с запросами, я смотрю))) Если хочешь кого-то серьезно охмурить, то бросай истерики))) Они утомляют )))

0

946

Камал
я целую неделю не плакала! послушная была! все делала!

0

947

Ноуша
А Омида спугнула =(

0

948

Камал
потому что он плохой( он меня тоже обижал, как и Суедама

0

949

Ноуша
По-моему, тебе поспать надо и многа шоколада... оО

0

950

Камал
он мне гадость сказал, а Суедама врал *вздыхает, уходит в логово на балконе* вы все равно им верите

0

951

Ноуша
Я? Гадость? *задохнулся от возмущения, порвал подушку* Ты лжешь, женщина, и не краснеешь! *обличительно погрозил пальцем*

0

952

Омид
ты сказал, что меня нельзя захотеть!

0

953

Омид
*накинулся на него, тискает*

Ноуша
Ну, им как-то верится =0

0

954

* вернулся* где мой Сабри? * ищет*

0

955

Суедама
Заснул? Ты потыкай его палочкой, может, проснется )

0

956

Камал
а мне - нет?
http://savepic.ru/47110.png

0

957

Ноуша
Клевета! *гордо сложил руки на груди* Я сказал, что не верю в покушение на Вашу честь! Потому что здесь только благородные мужи обретаются! *вздернул подбородок*
Камал
*краснеет, закрывается руками, смотрит сквозь пальцы* Ваш муж меня повелит удушить за такие вольности *пытается воззвать к здравому смыслу*

0

958

Камал
я бы потыкал, маленький принц, если бы нашёл)

0

959

Ноуша
Когда ты при этом кричишь ультразвуком и размазываешь сопли по щекам - нет ><

Омид
Я ему не дам))) *трется носом о щеку* Уу, какой ты миииилый! *__________*

0

960

Суедама
*протягивает палочку* Для себя приберегал, но вот, дарю в пользование )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно