[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"


Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Все мы мечтаем получить в подарок что-то особенное. Не зря каждый год миллионы писем устремляются к Деду Морозу. Нашим желаниям и посвящена специальная новогодняя акция "Подарки из-под пальмы".
   Мы предлагаем каждому из игроков написать, что он хочет получить в подарок на Новый год, в этой теме с 15 по 25 декабря. Каждый участник акции, в свою очередь, должен выступить и Дедом Морозом или Снегурочкой, подарив один из названных подарков. Чье желание ему предстоит исполнить, решит жребий сразу по окончании приема заявок.
   Получить свой подарок игроки смогут с 26 декабря в этой же теме (или там, где Вы договоритесь)
Новогодняя акция продлится до 10 января.
http://xmage.ru/images/ywy.png

_____________________________________

Жеребьевка проведена. В результате получились следующие пары (первым указано имя желавшего, вторым - исполнителя желания):

Суедама – Дамиль
Ноуша - Фарид
Мэрмэр Машхади - Аштэд аль Дероеш
Омид - Камал - в процессе
Камал - Мэрмэр Машхади
Дамиль – Джиуджи аль-Суфи - выполнено
Рошэн – Омид - выполнено
Сабри – Рошэн - в процессе
Кассандер – Ноуша
Фарид – Сабри
Аштэд аль Дероеш – Парвиз - в процессе
Парвиз – Суедама - выполнено
Джиуджи – Кассандер - выполнено

В случае, если у игрока нет ни одной мысли относительно выполнения желания, если выпавшее желание напрямую противоречит каким-то из его принципов или взглядов, он может попробовать обменяться им с другим участником. Если же обмена не происходит... Выкручивайтесь )

0

2

* раскатал губы и немалый список* таааааак.... хочу....во-первых - пирожных, во-вторых - морожного,  в-третьих- ....
Хочу на море, ужин при свечах на пляже и чтобы плавать научили.)

0

3

СВАДЬБУ!!!
хотя бы куколками, у меня есть, из журнала вырезанные

0

4

Хочу чтоб был единый часовой пояс.По просьбам некоторых принцев.

Хочу партнера для танго.

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2010-12-23 04:46:48)

0

5

Далее уточняю:
- желание может быть лишь одно, и оно должно быть осуществимо в рамках форума (последнее, впрочем, не означает, что заказывать нужно лишь какие-то вещи);
- исполнять желание раньше указанного срока (или исполнять желание, выпавшее другому участнику) запрещается.

0

6

Хочу большой и чистой любви!
Слона не предлагать. Вымыт)

0

7

Хочу секса. о_О

+1

8

Хочу секса между Камалом и его братом (на выбор).

0

9

Дамиль
Некорректное желание. Исполнять может лишь один участник, тот, кому оно выпадет. И в отношении Вас.

0

10

Парвиз
Эх, ну что за подстава.) *перестал верить в Дедов Морозов*
Тогда хочу серенаду под моим окном.

0

11

Хочу стать визирем. Ну, или пожить во дворце (в качестве визиря)

0

12

Хочу ночную прогулку, полную чувств и романтических признаний ^^

0

13

Хочу наложницу, аж... )))
*пересчитал присутствующих* Или покорного слугу. Сроком до весны.

0

14

Хочу интересный отыгрыш, полный эмоций и действ.

Отредактировано Фарид (2010-12-20 22:41:35)

0

15

Хочу на весь вечер нанять тех музыкантов, что будут исполнять серенаду под окнами визиря))

Отредактировано Аштэд аль Дэроеш (2010-12-22 01:34:54)

0

16

О наболевшем) Как наиболее ленивый ответственный админ, желаю несколько новых оригинальных вариантов рекламы (модуль+текст) для форума. Без мухлежа.

0

17

Парвиз
Я понимаю, мой господин, что у меня не сто процентный шанс попасть на ваше желание, просто хочу сразу сообщить, чтобы не было сюрпризом. Я не в состоянии его выполнить, так что готов к штрафным санкциям.

0

18

Суедама
Возможно, мы разрешим обмениваться желаниями. Ну и (если игрок совсем не владеет графическими программами) я не против, чтобы мне написали текст и подобрали оригинальные иллюстрации, думаю, это не так уж сложно.

0

19

Вашему покорному слуге необходима муза ну, или муз) для вдохновения.

0

20

Завершен прием заявок.
Проведена жеребьевка, в роли слепого случая выступала администрация (совсем слепого случая – Джиуджи).
В результате получились следующие пары (первым указано имя желавшего, вторым - исполнителя желания):

Суедама – Дамиль
Ноуша - Фарид
Мэрмэр Машхади - Камал
Омид - Парвиз
Камал - Мэрмэр Машхади
Дамиль – Джиуджи аль-Суфи
Рошэн – Омид
Сабри – Рошэн
Кассандер – Сабри
Фарид – Аштэд аль Дероеш
Аштэд аль Дероеш – Суедама
Парвиз – Ноуша
Джиуджи – Кассандер

С 26 декабря начинается вручение (и получение) подарков. Новогодняя акция продлится до 10 января.
В случае, если у игрока нет ни одной мысли относительно выполнения желания, если выпавшее желание напрямую противоречит каким-то из его принципов или взглядов, он может попробовать обменяться им с другим участником. Если же обмена не происходит... Выкручивайтесь )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно