[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Кальянная

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вход только по приглашениям
http://www.steepler.ru/files/images/Hookahroom.preview.JPG

0

2

*расположился на удобном диване, взял в руки мундштук, курит*

0

3

Я считаюсь приглашённым?)

0

4

о, какой большой диван)) *плюхнулся рядом*

0

5

Зумрад аль-Хариджи
Естественно, столик конечно маловат, но думаю вы и без него обойдетесь)

0

6

*опускается на ковер, хватает штуку, но как ей пользоваться, не знает

0

7

Сабри, хватит с меня столов на сегодня).
Никогда не курил кальян... Стоит?.. *задумчиво опустился на диван*

0

8

Зумрад аль-Хариджи
На любителя) Скорее притягивает сам процесс, попробуйте *указывает на свободный кальян*

0

9

Сабри, я вообще странно отношусь к новшествам) *проследил за движением, но брать не стал, откинулся на спинку дивана* Тут и запаха хватает).

0

10

Сабри
а что с штукой-то делать?

0

11

Зумрад аль-Хариджи, стоит, стоит) *пододвигает кальян, думает, чего б засыпать туда поядреней*

0

12

Зумрад аль-Хариджи
Тогда располагайтесь поудобнее и вливайтесь в атмосферу)

0

13

Ноуша
Ешь фрукты, детка)
http://bonappetit.com.ua/uploads/posts/2011-01/1294920930_arbuz-korzinka-07.jpg

0

14

Отпишусь ка я и здесь)

Господа и юная дева. Прошу принять мои извинения за все произошедшее (моего господина). Надеюсь, подобного больше не повторится.

0

15

Арран аль-Тахир, коллега)) Вам не удалось это сделать вживую, так чего ж вы тут хотите добиться?))

Сабри, благодарю *улыбнулся, прикрыв глаза, уже чувствуя расслабленность*

0

16

Однако, атмосфера не была понята)) Это ж надо)).

0

17

Зумрад аль-Хариджи
Ваши веки тяжелеют... Тело расслабляется... Вы устали, очень устали... *ласково нашептывает*

0

18

Сабри
*жадно хватает, громко чавкая ест

0

19

Зумрад аль-Хариджи, ну раз в живую не удалось, могу я хоть здесь помечтать?)) *смеется* а вы прям готовы все обрубить на корню))

0

20

Ноуша написал(а):

*жадно хватает, громко чавкая ест

Голодное Поволжье)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно