[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Кальянная

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Суедама
А водолазки хб-шной нет?)

Нэсрин
Для меня стебель живой - растение, а серебрянный - произведение искусства) И, соответственно, две большие разницы)

0

922

Нэсрин
нагуляюсь ещё)

0

923

Хафизе
надо поискать* подставляется под руку*

0

924

Хафизе
Ну... я как бы имела удовольствие вас понять - можете мне ничего не объяснять)
Суедама
*смеется* Я не сомневаюсь...) А горлышко у тебя давно уже болит?

0

925

Нэсрин
три дня* весь насчастный, хочет ласки и заботы*

0

926

Суедама
Да... Поискать... *пытается вспомнить, куда осенью сунула кроссовки, пытается не чесать юношу за ушком, а гладить*

0

927

Суедама
Улыбнись! Тебя гладит красивая, ласковая и опытная девушка...))) *отложила свитки* Хочешь чая тебе заварю?

0

928

Как тут всё преобразилось-то. )

0

929

Нэсрин написал(а):

Тебя гладит красивая, ласковая и опытная девушка

Ой, как вы точно подметили)) Только вместо девушки тут будет логичнее "кошатница") Так и подмывает почесать за ушком и посюсюкать))

0

930

Нэсрин
даааа*нежится в заботе*
Хафизе
* прикрыл глаза*
Арташир
доброго дня

0

931

Ахтунг!!)) Судя по аватарке, Арташир кого-то собрался целовать!!  :D

0

932

Арташир
Вам нравится?)) *улыбнулась* Как вы отдохнули, как ваши писания?
Суедама
*убежала, через пару минут вернулась с чашкой чая*
Держи...)) *вернулась на свое место*
http://s001.radikal.ru/i194/1104/c9/3f605d64c875.jpg

0

933

Нэсрин
Спасибо* приподнялся, забрал чашку, отпивает*

Хафизе написал(а):

Судя по аватарке, Арташир кого-то собрался целовать!!

надеюсь, не меня)

0

934

"Столица ацтеков Теночтитлан — какой ее увидели испанцы — производила сильное впечатление. Судя по рассказам путешественников, город был едва ли не крупнее большинства европейских столиц, отличался удобной планировкой и порядком. Расположенный на острове озера Тескоко в межгорной котловине, он со всех сторон был окружен водой и разделен каналами — настоящая Венеция Нового Света. Испанцев поразили длинные и широкие дамбы, соединявшие остров с берегом озера, снующие вдоль каналов многочисленные каноэ, многолюдные улицы и рынки, до отказа заполненные торговцами и товарами со всей империи. Многочисленные комнаты императорского дворца отличались богатым убранством, а сам дворец был окружен садами и парками, среди которых располагался вольер для певчих птиц и зоопарк. На громадной площади перед дворцом устраивались праздники и военные парады."

И за полвека это всё стало мёртвым... И драгоценный сад, исполненный с искусством, изумлявшим даже европейцев, переплавлен в слитки и вывезен в Старый Свет...

0

935

Суедама
Нет, тебе бояться нечего, это точно))

0

936

Суедама
Все для тебя...)) *улыбнулась*

Суедама написал(а):

надеюсь, не меня)

*смеется*

0

937

Хафизе
ну, мало ли, вдруг чего у человека поменялось)
Нэсрин
я не расплачУсь)

0

938

Суедама
И не надо))... Мне ничего не надо!)

0

939

Суедама
о.О
Действительно... Весна всё же... Как там? "Это май-весельчак, это май-чародей веет свежим на нас опахалом" (с)  ^^

0

940

Нэсрин
* допил* я знаю, но я благодарный)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно