[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Кальянная

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Хафизе
вот, вот)

0

942

Суедама
Надо запасаться средствами индивидуальной защиты и вазелином...  :sceptic:

0

943

Хафизе
не думаю, что у него что-либо получится кроме, как там его...страйка, что ли)?

0

944

Суедама
Твое хорошее настроение - самая лучшая благодарность))) *устроилась поудобнее в подушках, закрыв улыбается... судя по всему что-то снова воображает*

0

945

Суедама написал(а):

страйка, что ли)?

Я точно знаю, что этот термин в боулинге используется... а в его любимом реслинге - я че-то не уверена) *не открывая глаз*

0

946

Нэсрин
я себя прям королём чувствую* смеётся*
я тоже не знаю, что там в реслинге

Отредактировано Суедама (2011-04-24 17:27:34)

0

947

Суедама
Как сказать... Подойдёт тихонько, возьмёт за руку нежно, шепнёт на ушко ласково: "Пошли любицца, а то руку заломаю"... До страйка и дело не дойдёт))

0

948

Хафизе
это ему укурится нужно в столб)

0

949

Суедама
*смотрит на туманную дымку в комнате*
Или тут полчасика посидеть))

0

950

Суедама
Ну это ж классно)) *тоже рассмеялась*

Суедама написал(а):

я тоже не знаю, что там в реслинге

Я когда мелкая была смотрела... помню мне даже один персонаж нравился)) *накрыла глаза ладонью, ржёт* Пофиг на реслинг)

0

951

Нэсрин
Реслинг - постановочное шоу... Неинтересно. Хороший парень заломает плохого, всё ясно сначала. Фе...

0

952

Хафизе
Я знаю что такое реслинг, спасибо))) И за ваше мнение тоже))

0

953

Хафизе
он уже ушёл, так что ему это не грозит)
Нэсрин
а я не видел, я формулой 1 интересовался.

0

954

Нэсрин
То ли дело кикбоксинг... *косится на Нэсрин смеющимися глазами* Темные лошадки, неизвестность, азарт!))

0

955

Суедама написал(а):

он уже ушёл, так что ему это не грозит)

Значит, ты не так уж далёк от истины... О.О Видно, он себе не доверяет...

0

956

Суедама
А я до сих пор интересуюсь ею)) А кого ты поддерживал?

0

957

*посмотрела на оставшееся количество сообщений, стала собираться*

0

958

Нэсрин
сначала Алена Проста потом Деймона Хилла. ты таких наверное, не помнишь, или не знаешь. Потом Аэртона Сенну, который разбился.

0

959

*перебирает склянки с маслами*
А я всегда за Шумахеров болела... Хотя формула мне как-то на сердце не легла)

0

960

Суедама
Я читала о них)) Но ты прав, я была слишком маленькой чтобы что-то понимать... *задумалась о том сколько Су лет*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно