[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Кальянная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ноуша
а кормить то чем еще...*развел руками* он все таки уже метровый...

0

102

Эмилиан Амандин
ну не хомячками же! *прочувствовалась, промокает платком глаза* подогреть кого-то мертвого и пусть есть!

0

103

Ноуша
нельзя...у змей очень нежный пищевод...им только живчика подавай...а то болеть будут, воду любят и тепло)) кстати сытый питон очень ласковое и нежное животное...он только голодный опасный

0

104

Эмилиан Амандин
а вдруг хомяк будет жив и все ему расцарапает!

0

105

Ноуша
не..если бы ты видела как змея заглатывает добычу ты бы поняла что шансов просто нет никаких...

0

106

Ноуша написал(а):

а вдруг хомяк будет жив и все ему расцарапает!

Змеи сначала душат, потом жрут.
Смотрел видео, где питон съел бобра кажется и умер, не смог переварить.

0

107

Сабри
*громко ревет, жалеет хомячков

0

108

Ноуша написал(а):

*громко ревет, жалеет хомячков

Естественный отбор, рыбуня, а что делать)

0

109

я все хочу завести себе еще варанчика...но домашние в штыки это восприняли(( подумаешь вырастает до 3 метров...это ж не сразу...собак же заводят здоровых...

0

110

Сабри написал(а):

Смотрел видео, где питон съел бобра кажется и умер, не смог переварить.

анаконда может сожрать и переварить небольшого крокодила...

0

111

Эмилиан Амандин
было бы где еще ему жить)))
Сабри
их-то не отбирают! отдают ему!

0

112

Ноуша
ну...потеснимся...одним больше одним меньше...не велика разница мне так кажется...но я в семье один рептилий люблю...

0

113

Эмилиан Амандин
я вот тоже больше по собакам

0

114

Эмилиан Амандин
Она и по размеру больше, ей нужна соответствующая добыча.

Ноуша написал(а):

их-то не отбирают! отдают ему!

А норковые шубы? Норок тоже разводят и потом делают шубы.

0

115

Ноуша
а я как раз собак вообще не люблю...они слюнявые и их мыть надо...

0

116

Сабри
и именно поэтому когда моя родительница пыталась купить шубу, я боролась насмерть

0

117

Эмилиан Амандин
у нас даже бульдог неслюнявый совсем - а до этого дог был, вообще восхитительный
постирки раз в год им хватало

0

118

Сабри написал(а):

Она и по размеру больше, ей нужна соответствующая добыча.

ну вообще да...встречаются же питоны длиной и по 20 метров..конечно он что угодно сожрет...

0

119

Ноуша
Я тоже вроде как против, но чувствую еще пара таких зим и я обзаведусь либо шубой, либо костюмом для сноуборда. Невозможно на улице находиться

0

120

Ноуша
а когда лужи весной и осенью? и все собаки лижутся...

Ноуша написал(а):

и именно поэтому когда моя родительница пыталась купить шубу, я боролась насмерть

а в чем ходить когда -30 на улице? синтепон не спасет

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кальянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно