[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кто бы мог подумать!


Кто бы мог подумать!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парвэна вот уже три дня не разговаривала с мачехой, причиной тому было то, что ей не нравился Бахадур и отношения Парвэны к нему. Еще больше ее бесил тот факт, что он вор, но она не может выдать его страже. Ведь тогда, как сказал отец Парвэны, она лишиться мужа, дома и богатства. Если раньше Парвэна с ней делили обязанности по дому на двоих, то теперь огромный дом лег на хрупкие плечи девушки. При этом, она успевала еще помогать отцу в лавке. А ее мачеха только и знала, что язвила и лежала у себя в комнате, отдыхая или прихорашиваясь. Парвэне это надоело, и она пришла рано утром к отцу в мастерскую.
-Отец, у меня к тебе есть разговор-начала она –очень серьезный, но ты не подумай. Что я жалуюсь…-она запнулась, уткнувшись взглядом в пол.
-Парвэна, золотце мое, ты же знаешь, что всегда можешь мне все рассказать! –он взял ее за руку.
-Отец. Я о Нэсрин. Она совершенно мне не помогает по дому, а я уже не могу сама справляться со всем. Позволю мне купить раба! –она умоляюще посмотрела на отца, который в первую минуту опешил. Затем, посмотрев внимательно на дочь, сказал:
-Парвэна, если тебе это необходимо, конечно купи. Лишние руки нам не помешают, а с Нэсрин я поговорю - он нахмурился - Но я только могу тебе дать  5 тысяч серебряников, прости, золотце.
-Ой, отец, я думаю, этого будет вполне достаточно, я буду торговаться.-она лучезарно улыбнулась отцу.
Так в их доме и появился Алихандро, мачеха, увидев красивого юношу, а Парвэна специально выбирала юношу, конечно, она понимала, что Бахадур может ревновать, но со своей стороны она знала, что не предаст парня. Через неделю, когда парень немного освоился в их доме, а мачеха окончательно перестала разговаривать с Парвэной, девушка решила больше узнать о рабе, ведь все это время она почти с ним не разговаривала, была занята в лавке, где за время ее отсутствия накопилось много дел. Днем, когда ушли все, и они остались вдвоем, девушка позвала Алихандро:
-Ану-ка поди ко мне, разговор есть! – мелодичным голосом позвала она парня и указала на низкий стул подле себя.

0

2

Сколько уже прошло времени? День? Два? Неделя? Да, кажется, дней семь уже... Уже неделю он находился в Персии... Это было лишь начало, а Алихандро уже успел оценить все в этой стране... И кое-что ему не очень нарвилось. Аклиматизация была жестокой... Жара и беспощадное солнце в первый день чуть не убили его, принеся сильный солнечный удар.
Персы бли очень забавным народом. Шумные, болтливые, эмоциональные. Все это был так необычно, вызывало живо интерес... Особенно их язык. За неделю, конечно, выучить его было невозможно, но Алихандро пытался изо всех сил. На второй день найдя какого-то старика, что просил мылыстыню на одном и том же месте, Алихан каким-то образом смог заполочить симпатию со стороны старика. Что и помогало ему освоиться в новой и пока еще чужой для него стране.
Сегодняшний день был таким же как и все до этого в Персии. Он не знал даже названия города, а уж свою новоиспеченую хозяйку понимал с большим трудом. Спасибо и на том, что девушка была весьма эмоциональна. Можно было понять ее желание по интонации, с которой она говорила... К слову о хозяйке. Никогда еще Алихандро не видел таких девушек. Да и в принципе вся его жизнь до этого проистекала в основном в мужском мире. Женщин он видел мало и уж тем более плохо в них разбирался... А тут сразу же, да еще и хозяйка. Жизнь в доме была похожа на что-то никогда не успокаивающееся. Даже ночью происходила какая-то возня или драмы. Это было странно... Это было непривычно!
Но режим дня был таким же как и везде... Алихандро вставал до рассвета, что бы принести воды и согреть ванну для молодой госпожи, затем был завтрак хозяев и вот он отправлялся вместе с девушкой, помогая ей. В магазине отца его госпожи была его основная работа. Вот и сегодня необходима была грубая мужская работа. с чем Алихан справлялся прекрасно.
-Ану-ка поди ко мне, разговор есть!
Алихандро только успел войти в магазин в пешком нового товара на плече, сгружая его на пол. Госпожа стояла недалеко и судя по всему звала его к себе. Голос у юной красавицы был шикарен. ничего не скажешь. Алихандро плохо различал в ее исполнении изменение ее настроения. Служить новой госпоже напоминало чем-то игру... Или присмотр за ребенком... Что по сути дело и было, ибо возраст у прелестницы был, явно очень и очень юный...
Послушавшись госпожу, раб подошел, кланяясь и опускаясь на показанный ему стул, с нескрываемым интересом смотря на девушку.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кто бы мог подумать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно