[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Флуд №61

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*осенило, благодаря родственнику*
http://uploads.ru/i/P/N/U/PNUv9.png

Рошен, настоящие мужчины не спасаются бегством и знают ответы на любые вопросы) *поднял в верх указательный палец, тронут такой заботой*

Отредактировано Арран аль-Тахир (2011-11-12 21:02:46)

0

2

Арран аль-Тахир
Ну смотри. Я. Я говорил. Сам виноват. *медленно предупреждающе кивнул головой, отпустил Ноушу*

0

3

Рошэн, осталось только фас сказать) *вжался в кресло*

0

4

*осмотрелась и открыла глаза* вот это я проспала....

0

5

Арран аль-Тахир
Кажется, она сбежала) *немного смущен, ибо перестарался с помощью* Я это. Пойду. Зови, если опасность настигнет. *уверен, что брат довольно застенчив, раз даже выбрал такую специальность, как доктор, и в отличие от него, уличного, сам за себя не постоит*

Нефтис
С добрым утром!

*помахал всем рукой*

0

6

Нефтис, не волнуйтесь, впереди еще вся ночь))

0

7

Рошэн

Доброе.

Арран аль-Тахир

А ночью опять бессонница*нахмурилась*

0

8

Рошэн, хорошо) *внимательно изучает обивку кресла* только ты сразу прибегай, а то мало ли что тут может случиться *нащупал в кармане большой шприц, думает, что он не патологоанатом, все же приходится с живым телом работать)* хорошего вечера)

0

9

Нефтис, вам не нравится бодрствовать ночью? Чувствуете себя неуютно? *надвинул на нос очки*

0

10

Арран аль-Тахир

Я просто не люблю волноваться*завернулась обратно в плед*

0

11

Нефтис, давайте поговорим о том, что вас беспокоит? *отдал распоряжение, чтобы пока вносили кушетку и стол глав. врача*

0

12

Рошэн
*вопит, вырывается
Арран аль-Тахир
почему! царь! желтый!?!

0

13

Арран аль-Тахир

Не хочу. *зашипела* Сама разберусь. * насупилась* я не больная.

0

14

Нефтис, тише-тише, все в порядке, я разве где-то сказал, что вы больная? *чешет затылок* и в мыслях не было!

Ноуша, *оглянулся в поисках Рошэна* наверное, у тебя что-то с монитором?) *предположил* У меня, помнится, все как-то были зелеными)

0

15

Арран аль-Тахир
нет! все нормальные, а царь желтый!

0

16

Ноуша, какой выборочный монитор!

0

17

Арран аль-Тахир
*гордо возник, подал смирительную рубашку*

0

18

Арран аль-Тахир

Простите...я просто очень нервная последнее время...

0

19

Еще одну надо? Э-ээ. *готов всем помогать*

0

20

Только попробуй.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно