[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Флуд №61

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Арран аль-Тахир

*окинула взглядом,про себя облизнувшись* Шикарно. Чувствую себя на подъеме. А ты как,гроза Суфы?

0

42

Арран аль-Тахир

Посмотрим) До встречи,господин.

0

43

Рошэн, *засек, думает, сколько забрал и что именно* на кнопки нажимай осторожно, там усовершенствованные модели)) *пошел в подсобку назад складывать, опись проводить, развешивать ремни, вытаскивать дыбу, плести веревки* и возвращайся, а то я буду переживать))

0

44

Дэрья, практикую)) *хохочет в кулак* вот диваны кожаные завезли, а воон там кушетка есть *гордо показывает новый кабинет*

Нефтис, и вам всего хорошего))

0

45

Рошэн
*задумчиво разглядывает

0

46

Арран аль-Тахир

*осмотрелась и плюхнулась на диван*ммм....довольно-таки уютно. Я  здесь останусь)

0

47

Ноуша, автор старался быть ближе к реализму, но вышло не очень, в глаза ей не смотри, не смотри в глаза! И не моргай.

Дэрья, пожалуйста-пожалуйста, все для па... гостей)) Такое длительное отстутствие, наверное, много чего успело произойти?) *сел рядом* коньячку?)

0

48

Арран аль-Тахир
а почему она голая? *заглядывает в глаза

0

49

Ноуша, ну это... *подбирает слова* чтобы... чтобы показывать там. Всякое... Муляж.

0

50

Арран аль-Тахир

Не откажусь. *кивнула* и ты присаживайся поближе,не бойся,я не кусаюсь.)) Да произошло,но об этом не стоит вспоминать.))

0

51

Арран аль-Тахир
покажите, что показывать? *косится между ног

0

52

Дэрья, вдруг я кусаюсь?) *поставил между собой и девушкой поднос с наполненными рюмками и бутылкой Хенесси* тогда можно поговорить о будущем) Наверняка вы пришли с грандиозными планами?)

0

53

Ноуша, руки-ноги, вот тут печень *ткнул под ребра* пособие для доктора)

0

54

Арран аль-Тахир

Я тебя не боюсь,пора бы уже запомнить*ухмыльнулась,припомнив кое-что*)) Пришла пока просто так. А там посмотрим,может так же и уйду.)*выпила горячительной жидкости* ох..пробирает-то как.))

0

55

Дэрья, что за любовь мне все припомнить)) *думает, что это мания* меня и не надо бояться, я же добрый и хороший) *опрокинул рюмку, налил еще, достал шоколад, как обычно из воздуха* зачем уходить, если уж пришли?)

0

56

Арран аль-Тахир

Я надолго нигде не задерживаюсь. *пожала плечами* особенно без,когда сижу без дела)

0

57

Дэрья, а первое без это к чему?)

0

58

Арран аль-Тахир

да просто так. Люблю лишние слова вставлять куда не нужно))))*рассмеялась и выпила ещё рюмочку,закусив шоколадкой*

0

59

Арран аль-Тахир
а зачем ей дырки?

0

60

Ноуша, чтоб ты спросила)) Заметь, у нее из три. Если они есть, значит их надо чем-то заполнить, это нормально)

Дэрья, а я наоборот на словах экономлю) *задумчиво достает вторую бутылку*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно