[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Флуд №61

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Нефтис

Твоей благосклонности.

0

942

Селим аль-Мулук

Я и подумать не смею о другом...*осторожно улыбнулась,из-под ресниц любуясь женихом*..но я имела ввиду что-то из еды или пития..

0

943

Нефтис

*разжал руки и закутал ее ладони в вышитый шарф* К сожалению, моя роза, прямо сейчас я должен вернуться к делам.

0

944

Селим аль-Мулук

Конечно. Не смею вас отвлекать от дел. *улыбнулась,и провела шарфом себе по щеке,наслаждаясь касанием* надеюсь,что увижу вас тут вновь...

0

945

Привет всем!! *пробегал мимо по важным ассасинским делам*

0

946

:love:

0

947

Ноуша
Ты чегой-то? *проносясь мимо чуть шею не вывернул*

0

948

Тайрунд
*целует в щеку

0

949

Командир! Арран! *влетел в кабинет, споткнулся обо что-то, полетел носом в пол* Чёрт, что это было?! *пытается поднться*

0

950

Тебе что-то в штаны подсыпали? )

0

951

Камал, о, принц... *оглянулся на голос, заметил, обо что споткнулся* Ого... *чисто с ассасинским интересом поднялся и подошёл к неизвестному трупу на пороге кабинета*

0

952

Зумрад аль-Хариджи
*тоже смотрит на трупик* Кто это? *потыкал палочкой*

0

953

Камал, я не знаю, но выглядит подозрительно... И что он делает в кабинете аль-Тахира?.. *задумчиво обошёл труп, остерегаясь, как бы из него что-нибудь не поползло...*

0

954

Зумрад аль-Хариджи
Он шевелится!!!!!11111111111

0

955

Камал, тихо, принц, не беспокойтесь! *встряхнул Камала слегка* Вам показалось! *отодвинул царственную особу за свою спину, чтобы в случае чего не лишиться его вообще))* Кажется, он лежит тут уже около часа... *оглядывается в поисках обстоятельств смерти* Да где же Арран? *страшные подозрения закрадываются в голову. На мысль наводит картинка с обнимающимися органами*

0

956

*зашла в комнату,увидев труп,с визгом вылетела из комнаты*

0

957

*от встряха клацнули зубы* Я думаю, Арран предается грехам) *спалил асассина*
*с любопытством выглядывает из-за плеча*)

0

958

Ну вот, испугали девушку! Надо быстро с этим разобраться! Пойду позво...пошлю голубя Аррану! Самого быстрого! Самонаводящегося!
Камал, как это грехам? *притормозил*

0

959

Зумрад аль-Хариджи
*невинно хлопнул ресницами* Очевидно же - блуд и чревоугодие :3

0

960

*труп приоткрывает глаза

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно