[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Флуд №61

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

кстати, если есть желающие, могу устроить детективную игру, не мафию, интереснее

0

962

Камал, блуд? Чревоугодие? О_О

0

963

Ноуша, *заинтересовался, оторвал взгляд от трупа и принца*

0

964

Зумрад аль-Хариджи
*кивает* Ну, пьет и тр... блудит. *чистит мандаринку*)

0

965

Зумрад аль-Хариджи
один будете? таки не интересно

0

966

Ноуша, и я буду.

Вечера, господа и дама *невозмутимо перешагнул через труп, держа в руке напильник*

0

967

Камал, *поражается спокойствию принца, а ну как придёт Арран)))))* Уж не своими ли вы глазами это видали, принц?))

0

968

Арран аль-Тахир
*виснет на шее

0

969

Арран аль-Тахир, *изогнул брови, глядя на напильник* И тебе добрый вечер, командир)

0

970

Ноуша написал(а):

*виснет на шее

Угу, и на этом светлые мысли кончились))))))

0

971

Зумрад аль-Хариджи
Я слышал! Проходил мимо комнатки, а там какая-то дева орала "Арран, еще, сильнее! Давай, ааа!" ну и все в том же духе! Я даже восхитился Мастером. Ну а без алкоголя, ясно, тут никуда.

Арран аль-Тахир
КОго пилить собрался?))))

0

972

Ноуша, *приобнял, рад, что его рады видеть*

Зумрад аль-Хариджи, мне жоско икалось, чуть чаем не подавился, кошмар какой... *отложил инструмент на стол, думает, что пора переезжать*

0

973

Арран аль-Тахир

Зумрад аль-Хариджи

Дефективный детектив

0

974

Камал, язык твой, чтоб ересь не нес))

Ноуша, аж зачитался)) Милый сюжетец, я ни чьи имена не запомнил так сходу)) Но мне нравится))

0

975

Камал написал(а):

а там какая-то дева орала "Арран, еще, сильнее! Давай, ааа!"

Да? Хм... Может, ей просто снился аль-Тахир?))))
Арран аль-Тахир, то-то)) Это я за тобой голубя послал, он, видно, вспоминал, как ты выглядишь и как к тебе добраться))

*читает*

0

976

Арран аль-Тахир
первую часть не я придумала, мне отдали, но дальше уже мое пойдет ^^ если кто-то решиться участвовать

0

977

Ноуша, я решусь, только оценю ситуацию и вникну в нее)) А то глаза и мысли разбегаются))

Зумрад аль-Хариджи, знаешь, пролетал какой-то птеродактиль... Твои голуби явно мутируют в полете))

0

978

Арран аль-Тахир
*невинно улыбнулся* Не понимаю, о чем ты )))

Зумрад аль-Хариджи
Хм, ну, если она при этом спала в кладовке и стучалась головой о дверь, то да, может быть. *,*

0

979

Арран аль-Тахир
ок)

0

980

Арран аль-Тахир, кажется, это кто-то просто кальяном злоупотребил)))
Камал, вполне допускаю такой вариант *покивал важно*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно