[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Правила  |  Сюжет НГ квеста  |Сценарий!

I.

Уважаемые игроки, поступило предложение сыграть общий веселый праздничный квест. В качестве основы для сценария предлагаю выбрать одно из следующих произведений:

1. Золушка
2. Снежная королева
3. Волшебная лампа Аладдина
4. Три мушкетера
5. Волшебник Изумрудного города
6. Белоснежка и семь гномов
7. Бременские музыканты
8. Красавица и Чудовище

После выбора темы будет составлен список ролей. Каждый желающий сможет назвать ту роль, которую хотел бы получить. Остальные же имеют право предложить ему играть другого персонажа и высказаться, почему считают, что так будет интереснее. Характер любого персонажа остается на усмотрение игрока.

Начинаем голосование!

*Лелеет мечту сыграть волка, но в Красной шапочке слишком мало ролей* (:

_________________________________________________________________

II.

С минимальным перевесом победила «Золушка». Если есть желание сыграть обе сказки, то предлагаю Эмилиану взять на себя ведение квеста «Красавица и Чудовище», тогда каждый сможет участвовать в том, что ему по душе. Участвовать в обеих сказках одновременно разрешается, но если в одной Вы берете важную роль, то в другой сможете получить только дополнительную.

Список ролей:
(по результатам голосования)

1. Золушка – Париса Сенэб/Ноуша
2. Брат-близнец Золушки - Эмилиан Амандин
3. Крестная фея - Сахир Ахуджа
4. Мачеха - Зумрад аль-Хариджи
Сводные сестры:
5. Гризельда - Лукреция
6. Анастасия - Нилуфер
.........................
7. Королева - Мину Рошни Симин
8. Принц - Парвиз
9. Герцог - Саадат
10. Гостья во дворце - Нефтис
........................
11. Пёс Бруно - Бахадур
12. Кот Люцифер –  Арран аль-Тахир
13.Жак, старший мышонок - Тайрунд
14. Газ, младший мышонок - Рошэн
15. Мышки женского пола: Ариадна

Дополнительно можно записаться гостями на балу, а также помогающими Золушке зверушками, допускается (по Вашим предложениям) включить в сюжет других персонажей, если ощутимо не хватит ролей. Для бала можно взять персонажей из любых произведений, если они не слишком нарушают атмосферу данной сказки.

Начинаем:

Вы называете персонажа, которого хотите играть, а остальные могут предложить Вам другого, аргументировав свою версию. Согласиться или оспорить – Ваше право. Роль будет занята, если желание и отзывы максимально совпадут. Игрок может согласиться с комментариями и поменять решение или остаться при своем мнении. Администрация бдит, чтобы в королевстве было все спокойно, не забывайте, что это лишь веселый праздничный квест. (:

Также хочу задать всем вопрос, Вы желаете играть от лица своего «персидского» персонажа, который участвует постановке, или хотите воссоздать сказочный образ, но на собственный лад?


__________________
Идея общего квеста: Эмилиан Амандин

0

2

голосую за №8 ))  Красавица и Чудовище

Отредактировано Эмилиан Амандин (2011-12-26 05:34:33)

0

3

8

0

4

Номер 8. Мой любимый мульт.

0

5

№1

0

6

4

0

7

№8

0

8

Парвиз написал(а):

7. Бременские музыканты

0

9

№ 1 (Золушка)

0

10

1. Золушка

0

11

3! Алладин)))

0

12

№ 1

0

13

№2 Герда

Отредактировано Мирайя (2011-12-26 19:29:23)

0

14

Очень хочу №3, но поскольку ничья, то голосую за №8 )) *хочет волка-шизофреника, но молчит*

0

15

1. Естественно, кого я вижу Золушкой :rofl:

Отредактировано Ноуша (2011-12-27 02:13:28)

0

16

Три) Алладин) *Примеряет костюмчик Жасмин*))

0

17

*убрал из текста лишнее* Простите, внес некую путаницу в тему.
Надеюсь, все поняли, голосовать надо за то, что хотели бы играть.

0

18

в "Красавица и Чудовище" я бы был либо красавицей либо подсвечником))

0

19

В "Золушке" могу быть Золушкой или, в крайнем случае, одну из сестёр)

0

20

Все же запутал ) Я убрал только информацию о том, чтобы выделяли и те сказки, которые лучше исключить из списка. Но раз все выбирали любимые, то хорошо.

Все проголосовали, или есть еще желающие?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно