[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 221 страница 240 из 312

221

Нилуфер
Арран пока занят в реале. Возможно, он присоединится к нам после праздников ) Или в следующем акте, если успеем перевести. А насчет братца Золушки ничего не могу сказать.

0

222

Зумрад аль-Хариджи
Я очень страстный)))

0

223

Кассандер Аридея, я заметил))))))
Парвиз, какая у вас аватара....))

0

224

Пора ли подводить игру к следующему акту? У кого какие пожелания?

0

225

Может, ещё пост мачехи напоследок? Так сказать, реакция на всё это безобразие))) :rofl:

0

226

Нилуфер, да, я тоже хочу написать, просто немного занят, вы готовы подождать ещё денёк один?) Или, как всегда, я устану от работы и напишу пост прям сегодня))

0

227

Зумрад аль-Хариджи, да никаких проблем, я думаю) Я готова подождать, поскольку сама часто тоже тяну с постами, завал бывает такой, что не хватает либо времени, либо вдохновения)

0

228

А какого цвета шить платье Золушке???

0

229

Тайрунд, красного!)) *вносит конструктивное предложение*

0

230

Тайрунд, розового))

0

231

Мне кажется, что и герцог еще обязательно должен отписаться ) Давайте уже просто постепенно подведем к пятому акту, не обязательно это делать мгновенно. Но поторопимся.

0

232

Тайрунд, кремового или бледно-жёлтого)

0

233

Полагаю, нам нужна Золушка.

0

234

Парвиз
:blush:

0

235

А что с Парисой?

0

236

Наша Золушка покинула игру.
Отсутствие/Уход

0

237

Джиуджи аль-Суфи

Ой, вай, я как всегда, всё пропустила! Кошмар! *страдает и печалится* Кто же у нас теперь будет Золушкой? *задумалась*

0

238

Я за Ноушу) Рыжий флешмоб в студию))

0

239

Кроме Ноуши тоже никто больше в голову не приходит)

0

240

Готов побывать конем. Новые ощущения - это так волнительно  :D

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно