[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 241 страница 260 из 312

241

Рошэн
Все там будем! А ты готов шить платье??

0

242

Тайрунд
Я не умею шить!!! Конечно готов!

0

243

Так как и герцог и мачеха молчат, начнем с них в следующий раз.
Думаю, целесообразно перевести действие в дом Золушки.

Ноуша
Золушка готова приступить к игре, или есть вопросы? )

0

244

Тайрунд
Рошэн
Отлично, мальчики! Я готова вами руководить:))

0

245

Парвиз
оке
я могу отписываться?

0

246

Ноуша
Разумеется ) Только ознакомьтесь немного с текущими событиями.
Разрешается писать пост через два.

0

247

Парвиз
клятвенно обещаю сделать это завтра)))

0

248

Надеюсь, из меня выйдет годная Золушка

0

249

Ноуша
Не сомневаюсь в этом )

0

250

А Бруно появится??

0

251

Мне кажется, что пора появиться Золушке и Фее )

0

252

Парвиз
мышей не ждать?

0

253

Ноуша
Обнаружил свое правило "пост через два", но вас там пока мало, можете не ждать )

0

254

Парвиз
оке

0

255

Я вернулся! Сегодня или завтра вклинюсь куда-нибудь  :)

0

256

Ноуша
Ариадна
Девушки, куда Вы пропали?

0

257

Парвиз
Замоталась с делами - стараюсь в ближайшие дни вписаться:)

0

258

По поводу тыквы и лошадей... Поскольку я сопровождаю Золушку на бал, не вижу смысла создавать для нее карету. Но могу превратить мышей в людей, если, конечно, они желают танцевать на балу)

0

259

Быть людьми, разумеется, гораздо лучше, чем "тягловой силой" :))

0

260

Сахир Ахуджа
Извините, уважаемый, но мы уже давно договорились, что в игре мыши по желанию предстают в образе людей. Например, Газ - детина под 180 см роста, как он написал в своем посте.
Еще хотел напомнить сюжет сказки: а как же феерическое превращение кареты в тыкву? Или вы сами привезете Золушку обратно после 12-ти?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно