[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 261 страница 280 из 312

261

Джиуджи аль-Суфи, объясните мне, пожалуйста, что должен видеть я: двухметрового Газа и крохотную Милли? И считать их обоих мышами? Я запутался, извините.
В принципе, я могу придумать, как доставить Золушку обратно. Я спрашиваю, как лучше сделать. А сюжет сказки помню хорошо, спасибо.

0

262

Сахир Ахуджа
Вопрос интересный. Я сейчас также пребываю в раздумьях, кто кем кого видит, так как сам прежде всего восторженный читатель.
Копировал прежние решения о внешности животных:

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Уважаемые игроки, мы с Парвизом посовещались и решили, что герои-животные могут представлять себя в постах людьми, только воспринимать их окружающие все равно будут как животных. Поэтому можете продолжать играть, как начали. "Золушка" - это прежде всего сказка, а в сказках, как вы помните, животные могут разговаривать и вести себя как люди.

Парвиз написал(а):

Все так, только не представлять себя, а и быть людьми. Изначально это действительно была постановка. Вот только голосовать стоило тогда, когда предлагалось ) Играйте уже так, как играете. Превращения допустимы, но мышь\кот\пес в образе человека не может выдавать себя за оного, потому что люди отличают питомцев, не удивляясь их виду )

Мне кажется, не стоит акцентировать внимание именно на размерах каждого персонажа. Есть же и другие отличительные признаки)

0

263

Джиуджи аль-Суфи, в таком случае я буду видеть просто мышей)

0

264

Сахир Ахуджа
А я хотел быть кучером((

0

265

Тайрунд, пусть тогда мыши сами решают, хотят ли они попасть во дворец традиционным способом, то бишь как в сказке)

0

266

Сахир Ахуджа
Да мне все равно. Это была мечта( Мнения Рошэна не знаю, но Ариадна хочет в человека.

0

267

Тогда решайте, как будет лучше по сюжету. Но мне лично больше нравится попасть во дворец в человеческом облике

0

268

Сахир Ахуджа написал(а):

в таком случае я буду видеть просто мышей)

Я в человеческом обличье!! Вы можете только знать, что я мышь! На бал бы я б даже сходил, если сделаете нас настоящими людьми, хотя и жеребцом погарцевать заманчиво :D А в 12 мы из людей в тыквы не превратимся? :)

0

269

Рошэн,

Я в человеческом обличье!! Вы можете только знать, что я мышь! На бал бы я б даже сходил, если сделаете нас настоящими людьми

У меня коллапс мозга сейчас случился)

0

270

Сахир Ахуджа
Я же планирую стать визирем, надо отрабатывать речь! Иначе законы сразу будут понимать правильно. :)

0

271

А вы чего, меня ждете?)))

0

272

А я, а я жду Милли. До завтра)

0

273

Ноуша написал(а):

-О, Жан! Я знаю, как ты хочешь…

Я Жак!!)) Да, хочу!))))

0

274

Тайрунд
я исправлюсь!

0

275

Ноуша
Ну и где? ))

0

276

Сестры и мачеха на месте, все на месте? Скоро продолжение бала )

0

277

Анастасия на месте)

0

278

Прощу прощения, что задерживаю, но пост будет в четверг.

0

279

Сахир Ахуджа
Можете меня на бал в любом виде забирать!))

И у меня вопрос, кто герцогом будет?

0

280

Тайрунд, хорошо)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно