[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 281 страница 300 из 312

281

Тайрунд написал(а):

кто герцогом будет?

Присоединяюсь) Если Саадат не вернётся, придётся искать замену... А жаль! Мне так нравился её герцог)

0

282

Мышки и Золушка, собирайтесь и отъезжайте во дворец что ли)) Пора уже к следующему действию переходить. Принц скоро вернется.
А место Герцога пока вакантно. Есть желающие присоединиться к игре и занять его?

0

283

Уважаемые игроки, в игре объявлено начало следующего эпизода.
Акт VI. Дворец
Освежить в памяти сценарий можете здесь.

0

284

А герцогом никто не хочет быть? *обиженно надулась*

0

285

Так. Але. А я на бал еду?  :suspicious: *ушел смотреть*  :)

0

286

Герцог - по прежнему Саадат. Я же говорила)

0

287

А я забыл, на чем мы остановились, и вернулась ли Гризельда?))

0

288

Кассандер Аридея
Не-а, Гризельда Лукреция еще не вернулась. ((

Итак, мыши и Золушка во дворце.
Рошэн
Ты тоже!

Отредактировано Тайрунд (2012-05-10 19:10:52)

0

289

Тайрунд
Да, это я туплю, отвлекся, заблудился между двумя квестами))) Пытался вспомнить, что делал, когда вышел из обморока))

0

290

А я б доиграл "Золушку", можт, подцеплю кого-нибудь на балу.

0

291

Я бы тоже...Вопрос в том, согласятся ли остальные...

0

292

Нилуфер
Тогда, человек, организуй людей, мыши на месте уже! Рошэн *подмигнул*

0

293

Я не против тоже. Ближайшее время могу написать пост.

0

294

Отлично! Значит, пока с нами
Рошэн
Тайрунд
Кассандер Аридея
Ноуша
Ариадна

Друзья, предлагаю доиграть квест!) Кто из других участников желает продолжать, пожалуйста, напишите здесь!

Отредактировано Нилуфер (2012-05-17 20:56:20)

0

295

Я готова продолжать, но в традиционно неспешном темпе. Так уж у меня получается:)

0

296

Ариадна, хорошо) Главное, что готова:)

0

297

Я тоже с вами.

0

298

Не дело уходить из квеста, когда я только начала. Разумеется, герцог *дай Бог памяти, как меня зовут* с вами)

0

299

Фея на месте.

0

300

Я тоже с вами ребята. Скажите когда мне писать и я отпишусь.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно