[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 61 страница 80 из 312

61

Парвиз написал(а):

Пёс Бруно -
14. Кот Люцифер – Париса Сенэб или Арран аль-Тахир?
15.Жак, старший мышонок -
16. Газ, младший мышонок - Рошэн
16. Мышки женского пола: Ариадна

*Читает и бредит* Это какая-то другая что ли Золушка, не Перро? * в прострации* Откуда там живность, котяра, псина, мыши? Или это те, которых фея наловила в саду, прежде чем превратить? Так у них вообще секундные роли были. * понимает, что чего-то не понимает, но  чего не понимает, совсем не понимает*

0

62

можно я буду туфелькой ? Та которая упала ?

0

63

Я бы пса отыграл)

0

64

Суедама написал(а):

Это какая-то другая что ли Золушка, не Перро?

Это диснеевская "Золушка")

0

65

Джиуджи аль-Суфи
а-а-а. Семён Семёнович!* не смотрел. не удивится теперь если там даже туфли разговаривают*)

Отредактировано Суедама (2012-01-05 14:46:01)

0

66

Суедама
Диснеевская постановка, там больше ролей.
Плюс развивать своего персонажа допустимо разными способами. В пределах разумного ) Так что любая "секундная" роль может превратиться в одну из основных. А вообще, не хотите стать мачехой или герцогом? 

Бесс
Может, подберете себе что-то из списка? )

Бахадур

Бахадур написал(а):

Зубками её, зубками

К вашему статусу весьма подходит ) Я не возражаю.

0

67

Парвиз
нет, спасибо не хочу. Я столько не выпью* смеётся*

0

68

Суедама
Так праздники же *улыбнулся*

0

69

Парвиз
вот вот, господин мой. праздники.)

0

70

Я пока не всех знаю, так что поддерживаю основное большинство голосов, но себя предложила бы на роль феи-крестной на злую мачеху в моем исполнении вы еще насмотритесь))

0

71

Парвиз
Жак. Мышь

0

72

Парвиз написал(а):

К вашему статусу весьма подходит ) Я не возражаю.

Это да, подходит, арр) *вживается в роль пса*

0

73

....если Парвиз Золушка, то Арран принц - стопудово)))))))
Но если Арран Люцифер, то я... грешник, которы

0

74

*й адски горит в пламени....... ну в пламени короче))))
В общем, если Арран котик, то я чур собачк)))))))
Мышью отказыкаюсь быть!! Стопудово!!
А Золушка - ооо, такая, каак Париса - идеальная Золушка)))) Я согласен лежать у её ног)))) И охранять от всяких.... принцев)))))

+1

75

Не!! Бахадур не подходит!! Я буду!! Рррр)))

0

76

на кастинг Золушки я опаздала, да?

0

77

Зумрад аль-Хариджи
фигу тебе)) ты будешь тыквой))

0

78

Эмилиан Амандин, из нас двоих я меньше всего похож на тыкву, мон ами))))

0

79

Зумрад аль-Хариджи
*вскипел* ах..ах вот ты как!? грубиян! *всплакнул, доставая платок и утирая горючие слезы*

0

80

Уважаемые, Вы могли бы не флудить, а выдвигать свои кандидатуры и голосовать за других *настойчив*

Зумрад аль-Хариджи
Я сейчас превращу Вас в тыкву, если не прекратите *впервые солидарен*
Эмилиан, и Вас.

Саадат
Ноуша
Не опоздали, но по голосам, наверное, уже будет сложно нагнать.

Зумрад аль-Хариджи
Вы за кого-то проголосовали или просто поерничали?
Лично я Вижу Вас в роли мачехи или одной из сестер. *даже успокоился с попыткой увидеть там Сахира, правда, еще теплится мысль о госпоже Машхади, если та пожелает*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно