[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 121 страница 140 из 312

121

Бесс
Я не против вашего предложения развития сюжета. Но обратите, пожалуйста, внимание, что у меня в квесте другое имя

0

122

после слов кота я запутался. Проявляю максимум фантазии, представляя кота человеком.

0

123

Ариадна, простите, не хотел вас обидеть. Сейчас все исправлю. Простите еще раз, мне не ловко.

0

124

Бесс
Я вовсе не обиделась:) Просто поправила, чтобы не было нестыковок в наших постах.

Кстати, если мы все-таки будем шалить во дворце, надо подумать, как мы сможем туда попасть. Например, забраться тайком в карету к Золушке...

0

125

Лошадьми вы туда поедете, лошадьми.

+1

126

А мне хотелось бы уже увидеть братика)

0

127

Я уже начал играть человеком! Не может же мне мышеловка иначе палец прищемить, сижу на подоконнике и жду чудесного спасения  :rolleyes: Во дворец не собирался, но по ходу увидим.

0

128

приехали. Я так понял, Ариадна и я  -мыши, а остальные  Лавлес на выгуле.
Рошэн, что тебе мешает снять руками мышеловку, если ты человеко -мышь?
И фраза "кот спал у хозяйки в кровати каждую ночь " теперь звучит двояко. Простите, что начал игру, расчитывая на некую условность в образах животных, но я бы не хотел быть светлым явлением аниме - героев ) давайте проясним ситуацию.

0

129

Арран аль-Тахир
Лошадьми быть крысам, мышки мелковаты для этого, насколько  я помню:)

Давайте уже придем хоть к какому-то единому решению относительно животных или людей. Проголосуем что ли. Мне тоже не хочется править свои посты - но готова это сделать для общего единства.

0

130

Бесс
Так сюжет. Причем здесь аниме? Не вижу связи, если в эпиграфе написано "постановка". Кому что, приятель, уж извини, а я жду Золушку. Разумеется мог бы снять, но в чем кайф  :idea:

0

131

с нами пес и сила ужаса от мыши в человеческий рост на кухне ))

0

132

Рошэн, я все понимаю. Ваше право. Но надо определится. Если это постановка, то птички в посте Золушки тоже люди ?

0

133

Бойтесь.  :D  Я еще и младший.

0

134

Бесс
Птички - птички. Их же никто не играет. А я уже дописал новый пост и тоже не особо желаю его править.

0

135

может внести момент возможности превращения животного в его человеческую сущность и обратно ? Или кто то предложит иной компромис, я написал мало, но теперь даже не знаю, как играть ?

0

136

Бесс
Мне кажется, это решило бы проблему.

0

137

Рошэн
Тогда нам осталось услышать мнение остальных.

0

138

Ариадна написал(а):

Лошадьми быть крысам

Мы ж диснеевскую играем)) Там как раз мыши))

0

139

Уважаемые игроки, мы с Парвизом посовещались и решили, что герои-животные могут представлять себя в постах людьми, только воспринимать их окружающие все равно будут как животных. Поэтому можете продолжать играть, как начали. "Золушка" - это прежде всего сказка, а в сказках, как вы помните, животные могут разговаривать и вести себя как люди.

0

140

Зумрад аль-Хариджи
Ну тогда пусть тягловой силой работаю мышки мужеского полу:)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно