[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 141 страница 160 из 312

141

Обращение к участникам квеста
Хотел заметить, что несмотря на то, что нет строгой очередности, все же писать несколько постов одному-трем персонажам не следует. Участников в каждом акте достаточно, если отвлекаться на детали, то сам сюжет может потеряться, а игроки тем самым запутаются.

Мыши (не будьте расистами :) ), да, вам быть лошадьми, так как за основу все-таки брался диснеевский вариант сказки.

0

142

Ариадна, а вы ? Я бы хотел видеть вас на балу )

0

143

Джиуджи аль-Суфи
Спасибо за соломоновское решение:) Я уже думала, что мы так и не сможем договориться:)

Бесс
Боюсь, лошади не смогут проникнуть во дворец совсем уж незаметно:). А в образе лошадей быть всем нам до 12-ти увы...

0

144

*разыгралось воображение. Лошадь, прекрасная, такая... тонконогая... с трогательными ресничками... в великолепном бальном платье изящно танцует среди гостей с первым министром, который влюблённо оглаживает свою партнёршу по попке...* Простите за флуд)))))

Господа, если вдруг возникнет вопрос, я отпишу ближе ко вторнику, ибо завалился работой. Хотя, наверное, не сдержусь, отвлекусь брошу всё, задолбало и отпишу раньше Х_Х

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2012-01-14 20:07:20)

0

145

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

что герои-животные могут представлять себя в постах людьми, только воспринимать их окружающие все равно будут как животных.

Все так, только не представлять себя, а и быть людьми. Изначально это действительно была постановка. Вот только голосовать стоило тогда, когда предлагалось ) Играйте уже так, как играете. Превращения допустимы, но мышь\кот\пес в образе человека не может выдавать себя за оного, потому что люди отличают питомцев, не удивляясь их виду )

Попрошу всех чуть ускориться, пора переводить действия во дворец, у нас много актов!

0

146

Могу немного задержаться с ответом - тяжелая неделя, много дел. Если буду сильно тормозить развитие событий - разрешаю потаскать моего персонажа за собой как НПС.

0

147

Уважаемые игроки, кто-то еще желает отписаться в доме Золушки? Завтра переносим действие во дворец.

И у меня все же к Вам просьба, придерживайтесь названных объемов, старайтесь писать не более 20-ти строк. Иначе развлекательный квест может превратиться в долгую основательную игру, а целью было - развлечься. Не забываем об этом )

0

148

Парвиз написал(а):

старайтесь писать не более 20-ти строк

Да, я с последним постом переборщила, увлеклась. Извините  :blush:

0

149

Париса Сенэб
Извиняем ) Просто, видимо, все увлеклись игрой. Это тоже хорошо.

Никто не против, если меня будут звать Альберт? )

0

150

Парвиз написал(а):

Никто не против, если меня будут звать Альберт? )

Со своей стороны скажу: не против)
Никто не против, если герцог тоже будет сравнительно молод?) И не женат. Пусть это худшее наказание, которым может грозить Ее Величество в случае неудачи с балом!))

Отредактировано Саадат (2012-01-21 02:36:33)

0

151

Саадат
Возраст и внешние данные герцога исключительно на Ваше усмотрение ) Я не возражаю.

0

152

Постепенно подводим к 3-му акту? )

0

153

...вы так быстро там играете... О_О Хотя нас же больше)) Парадокс))

0

154

Зумрад аль-Хариджи
Вы, кажется, сглазили )

0

155

Уважаемые игроки, так как Нилуфер, к сожалению, временно покидает квест, то роль Анастасии, одной из сестер Золушки, снова становится свободной.  Кто-нибудь желает ее занять?

0

156

Я, Я!

0

157

Зумрад аль-Хариджи
Мачеха, лучше за следующей дочерью следите, чтобы не сбегала *сдержанно улыбнулся*

0

158

Полагаю, уже нет времени затягивать действо, открываем третий акт. Загляните в сценарий )
И вопрос остается открыт, кто-нибудь желает занять роль одной из сестер Золушки?

0

159

Чувствую, отыгрывать новый акт мы будем месяцев восемь)) Столько действа...)))

0

160

Предлагаю начать мышам)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно