[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ноуша
*совсем сонно* оу...если в корзинке еще осталось бери...

умм...как я хочу массаж и спать...какая то жуткая сонливость напала...

0

62

Бесс
Значит тебя нужно отдать на курсы молодого бойца там и есть можно и мышцы остаются крепкими...*осмотрел парня* мда...мышцы бы тебе не помешали... а то станешь как Нури каланчей....

0

63

Бесс
Естессно, более непоседливой и непослушной женщины  в Суфе не найти. Зато какая полезная в хозяйстве

0

64

Эмилиан, евнух взявший в руки оружие, на войне уже считается воином и его вправе убить. Лучше я буду владеть собственным телом, чем мечом. Главный евнух не тощий вовсе. *хлопнул себя по губам *

0

65

Тацита Лакханн написал(а):

Естессно, более непоседливой и непослушной женщины  в Суфе не найти. Зато какая полезная в хозяйстве

Извините, я не очень уловил... А кто та женщина, что полезна в хозяйстве?

0

66

Бесс
*зевнул, лениво катаясь по софе словно кот* а ты уже успел оценить все достоинства....фигуры главного евнуха да? и как?

0

67

Эмилиан, *покраснел и вздохнул * ты порой не думаешь, что делаешь и кому говоришь. Я не хочу читать это, поэтому пойду.
Простите, девушки.

0

68

Тацита Лакханн написал(а):

Естессно, более непоседливой и непослушной женщины  в Суфе не найти. Зато какая полезная в хозяйстве

я!

0

69

Бесс
О, прости я совершенно не хотел обидеть...

0

70

Всем привет!!!

0

71

Тайрунд
привет

0

72

все гадают, выбрасывая тапки из ворот ?

0

73

Доброй ночи

Бесс
Что-то уже нагадали? )

0

74

Парвиз
покатаааайте меня!

0

75

Парвиз, не уверен. Никогда не сбывается. Может, я не туда кидал свой башмак.

0

76

*вошел в сопровождении пышной свиты*

0

77

Повелитель *пал ниц, еле дышит от восторга *

0

78

Аль-Хаким Салар
*махает рукой*

0

79

Бесс
Новенький евнух? Поднимись, яхочу посмотреть на тебя! *повелевает*

Ноуша
Есть вопросы, дитя?

0

80

да, я новенький. *встал, робко мнется на месте, боится поднять взгляд *

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно