[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сахир Ахуджа
*хохочет, падая на подушки*
Нет, Сахир, беленький как раз твой!  :rofl:

0

942

Привет!

0

943

Тайрунд
Привет)

0

944

прочитал, что в гареме строго с выпивкой любого характера. Но можно гашишь. Возьмите меня в гарем !!

0

945

o.O

0

946

*смотрит на хозяина *  я тоже доволен этой крайностью))

0

947

Бесс-аме, бессаме мучо... *мимо проходил) Даже очки протер сегодня*

0

948

*сгреб подушки себе в угол * скучновато

0

949

Арран аль-Тахир
*строит глазки

0

950

Бесс написал(а):

Возьмите меня в гарем !!

*точит коготки*

0

951

а умненькая ноушечка закрыла очередную сессию на очередные пять-пять-пять-пять

0

952

Ноуша
Молодец!!

0

953

ууууууууууууууууууумная Ноушааааааааа, хоррррррррррррррррррооооооооооооооошая Ноушаааааааааааааааааааааа

0

954

Бесс, зато все живы)

Ноуша, *поправляет очки* с успешной сдачей))

0

955

Арран аль-Тахир
*виснет

0

956

Ноуша, *качает как заправская виселица)*

0

957

Арран аль-Тахир
уииииииииииииииии! уиииииииииииииииииии!

0

958

Ноуша, *ржот* море волнуется раз, Ноуша волнуется два, Арран волнуется три, все живое во веки замри!))

0

959

Арран аль-Тахир
неее, скучная игра! давай... давай... давай в прятки!

0

960

Ноуша, поздно, я теперь не могу двигаться)) первая игра вступила в силу *торжественно объявил*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно