[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Бесс
Каковы успели в поисках?
Нефтис
Спасибо *пьет кофе*

0

102

С Рождеством, уважаемые. *унес свой подарок*

0

103

Джуиджи, о каком именно поиске вы говорите ? *сгреб свои подарки под набедренную повязку *
Сахир, что там у вас ??

0

104

Бесс
Хе-хе) Подарки вперед, потом покажу сама))))
Джиуджи аль-Суфи
http://www.mega-mir.com/upload/medialibrary/617/Turkish_Delight_With_Pistachio.jpg
К кофейку)

0

105

Сахир Ахуджа
И не покажете что там?
Бесс
И об этом тоже) *смеется, глядя на вздувшиеся одежды* Но я имел в виду и поиск места во дворце.
Тацита Лакханн
Вы меня очаровываете?) Спасибо.

0

106

Джуиджи, желаете помочь мне сделать выбор ? *пригладил выпирающее*
Тацита, я не уверен в своем выборе. Ибо с женщинами мало общался за всю свою жизнь. Они любят сладкое и когда им льстят ?

0

107

Бесс
Я не люблю лесть и люблю мясо  :D Так что  подарок на ваш выбор
Джиуджи аль-Суфи
Боюсь, у меня на вас очарования не хватит  :D  Я просто угостила. Давно не ела, просто мысль в голову о лукуме пришла

0

108

*преподнес девушке блюдо с мясом и травами *

0

109

Бесс
*прищурилась и протянула серебряный медальон* 
http://india-shop.ru/pictures/01940_2.jpg

0

110

Бесс
Увы, я лично вам ничего не предложить не могу) Разве что административным путем.

Хорошего всем дня и...
Тацита Лакханн
Приятного аппетита.

0

111

Джиуджи аль-Суфи
Спасибо)

0

112

Джуиджи, спасибо вам. Я выбрал царя. Написать бы только ему об этом *задумчиво вздохнул * вы добрый )
Тацита, это все мне ?? *не верит своему счастью, присматривается к вещи * он слишком дорогой. Я не могу это взять у госпожи.

0

113

Бесс
Не выпендривайся,бери, пока госпожа люлей не наваляла)))

0

114

*пакует подарки*

0

115

*сгреб подарок, спрятал в складках повязки, поклонился с благодарностью * я буду хранить его, как частицу моей жизни, госпожа. Пусть красота ваша, подобно светилу, не угасает и озаряет путь  достойных лицезреть ее.

0

116

Бесс
Расслабься, моя красота это не так уж и важно. А у тебя теперь фенечка есть)

0

117

Тацита, да. Мой первый подарок от женщины. Кто бы мог подумать *улыбнулся * надеюсь, мой будущий господин не будет против нее. Вы щедры.

0

118

Бесс
Ты делаешь разграничения подарков на мужские и женские?

0

119

да, а разве не должен ? *хлопает виновато ресницами, смущен *

0

120

Бесс
Непривычно. А какая разница?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно