[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тацита, это лишь мое восприятие. Евнуха, не знавшего женской ласки и любви. Оденьте ваш подарок на меня, прошу..

0

122

Бесс
Поджала губы, сделала понимающий вид* Ну раз такие плюшки, тогда поняла..
*взяла цепочку, убрала волосы на плечо и застегнула* Что, это в подтверждение, что я именно подарила, да?)

0

123

*придержал волосы, по спине пробежали мурашки. Повел плечами, ощущая тяжесть украшения на шее * да. И мне приятно. *встряхнул гривой волос, ищет зеркало *

0

124

Бесс
Ты не смотрел фильм "Последний гарем"? Вот чем то ты мне евнуха оттуда напоминаешь)

0

125

Тацита Лакханн
Ханум, рождественский подарок для вас
http://gellada.ru/i/2011/11/anelegantsolution-03.jpg
Шпилька- всегда пригодится в хозяйстве
Бесс
А тебе, Ежонок
http://darudar.org/var/files/img/dd/cd/ddcdcceb0ed4bc2aaa46e7fe686e387d_600.jpg
Кольца на пальцы

0

126

нет. Надо посмотреть. О, я надеюсь он был хорошим ? Или мне стоит изменить характер и манеры ?

0

127

Мэрмэр Машхади
*Потеряла дар речи*Это самая чудесная шпилька, которую я видела... Благодарю..Правда неожиданно и приятно...
Бесс
Он был хорошим. Он спас  султаншу Софие)

0

128

Мэрмэр Машхади
Матушка...это вам...
http://carmaworldindianshopping.files.wordpress.com/2008/09/option_01a1.jpg

Отредактировано Тацита Лакханн (2012-01-07 15:47:29)

0

129

Тацита Лакханн
Я старалась вам угодить, ханум

0

130

Тацита Лакханн
Спасибо, у вас редкий дар угождать.

0

131

Мэрмэр Машхади
А я слышала, что у вас редкий дар готовить)

0

132

Тацита Лакханн
Я скорее люблю кормить, чем готовить.

0

133

Мэрмэр Машхади
таки у нас с вами одно пристрастие)

0

134

Проснулся с отчетливой мыслью "Арран, хватит", как дверь нараспашку, с порога радостно - Арран, наливаем!) Надо было у Дедушки Мороза просить в подарок запасную печень, а не шобынебыловойны)) *читает последние сводки новостей Нуир Таймс*

0

135

Арран аль-Тахир
Алкоголики вы все...Суедама тут тож с утра рассольчиком лечился.

http://alcotrend.ru/data/photostorage/358_1_img.jpg

0

136

*грызет очередной сухарик из бесконечных запасов

0

137

Ноуша

Я ж тебе пряники подарила, че ты грызешь сухой хлеб?

0

138

Тацита Лакханн, о, это мне?)) *складывает в заплечный мешок* Спасибо))

0

139

Арран аль-Тахир
Алкогоооолиииик! Это тебе на рождество)А мне матушка Мэрмэр подарила шпильку)

0

140

Тацита Лакханн, я? Ни в одном глазу)) Я вот без подарков, даже совестно) *решил, что сам лучше любого подарка* Зачем тебе это холодное оружие?))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно