[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Флуд №67

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ихаааааа))))

*развалилась довольная в подушках*

Отредактировано Нефтис (2012-02-10 19:18:05)

0

2

Суедама
*закашлялся* Господин так открыто говорит о сокровенном

0

3

Нефтис
*любит порядок во всем*)

0

4

Джиуджи аль-Суфи

Я опять что-то натворила?*читает мысли*

0

5

Бесс
Я же предупредил - господин безумен* улыбнулся* господину можно)
Джиуджи аль Суфи
* даже глаза открыл* господин Джиуджи, и вы туде же. носкииии* протянул, прям как ругательство*)

Отредактировано Суедама (2012-02-10 19:21:20)

0

6

Суедама
Но не при девушке же *опустл взгляд*

0

7

Суедама
Я же степенный женатый человек)))
Нефтис
Я поправил название темы.

0

8

Джиуджи аль-Суфи

*насупилась* ну простите,что влезла.

0

9

Нефтис
*совсем не удивлен*)
Я просто унифицировал.

0

10

Бесс
странно, что у вас не вызвало удивление, когда наша дама упомянула рогатого. Однако для вас был откровением, что я произнёс вслух простое слово из четырёх букв?* улыбнулся*
Джиуджи аль-Суфи
вот и я о том же господин...женатый. какие могут быть носки?* хитро смотрит, мелкие рогатые отплясывают в зрачках чечётку*)

0

11

Джиуджи аль-Суфи

*корчит рожицы,пока Господин не смотрит*

0

12

Суедама
у нас религия не знает рогатых *подмигнул*(еще вопрос - почему есть храм?) Остальное= харам)

0

13

Бесс
да, да, девушка не так выразилась. переведу на нашу религию - Ахримана. теперь пойдёт?)

0

14

Суедама
Как какие? Вязаные заботливыми женами... *снова забыл сколько их, напомнил себе поправить, наконец, анкету*))
Нефтис
*не видит вапще*))

0

15

*сидит пялится на мужчин,которые её окружают* ца,какая прелесть))))

0

16

Суедама
*кивнул* теперь пойдет.

0

17

Джиуджи аль-Суфи
*Медленно выдохнул приоткрыв губы в область живота мужчины* для долгих путешествий по пустыне. продайте мне пару, а?)

0

18

Нефтис написал(а):

сидит пялится на мужчин,которые её окружают* ца,какая прелесть))))

у вас замашки брата)

0

19

Суедама

*рассмеялась* ну,все-таки отец один)))

0

20

Суедама
Они тебя совсем с ума сведут *покачал головой*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно