[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Флуд №67

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нефтис
не надо.* качнул головой* она не плохая

0

62

Суедама

Не отрицаю,она хорошая,но в порыве может и убить))прям как я))))

0

63

Нефтис
* взглянул* не знаешь, кого тут больше бояться надо, ассасинов или местных дам* смеётся*

0

64

Суедама

*задумалась на мгновение* Мне кажется дам)))*смеется*

0

65

Нефтис
кому? * хлопнул себя по губам* я понял, понял)

0

66

Суедама

*смеется* хоть ты меня радуешь...а то в моем состоянии хоть вешайся,рада,что ты тут)

0

67

Нефтис
что такое?* озаботился*

0

68

Суедама

Мммм...проблемы в семье. Но это семейные проблемы,поэтому не столь это нужно рассказывать. Просто одной находиться невыносимо.

0

69

Нефтис
Бывает и всё проходит* уверил*

0

70

Суедама

Да. Пора бы уже.*обняла Азэр и зарылась в подушках*

0

71

Нефтис
всё будет хорошо* поднялся. поправил плед, прикрыв девушку* будет. спокойной ночи* вышел*

0

72

Суедама

Буду верить))*улыбнулась* спокойной ночи)

0

73

*тихо напевает*

0

74

*курит трубку, точит акинаки*

0

75

Смелое решение сделает твою жизнь интереснее... *разворачивает конфеты с предсказаниями*

0

76

Арран аль-Тахир
Что это вы там себе предсказываете? ) *проходил мимо, глянул со спины*

0

77

Парвиз, это конфеты будущего) *развернул еще одну* Вот, "открой свое сердце и встретишь любовь")

0

78

Арран аль-Тахир
*присел рядом* Какие занимательные )

0

79

А я, собственно, за Вами. Пойдемте в наши покои... Без звукоизоляции.
Обсудим, что Вам еще конфеты успели поведать )

0

80

Парвиз, будем до утра фантики разворачивать?)) *захватил с собой коробку)*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно