[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 68 Царский


Флуд № 68 Царский

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

0

2

Бесс
Да, и здравствуй. Хотел давно сказать, хорошие посты. Любишь необычное, значит.

0

3

Аль-Хаким Салар
*сел у ног своего любимого господина, осторожно уложил голову на колени*  Люблю. Я слишком стремлюсь вам понравится,  чтобы Вам не жалеть, поэтому пишу так. А мы его потом четвертуем. *тихо тихо* во славу царя.

0

4

Бесс написал(а):

А мы его потом четвертуем

Для этого он может стать и просто благородным разбойником.

0

5

Аль-Хаким Салар
Не плохой вариант. Бунтовщик, вселяющий смуту в сердца вашего народа. Как Ленин? *лукаво улыбается глазами*

0

6

Аль-Хаким Салар
Бесс

*Решил не греть уши и поднявшись поклонился всем присутствующим* Благодарю за советы, буду думать и к вечеру наверное уже решу, что же подойдет. *улыбнулся и хитрый блеск в глазах выдал его азарт* А переворот не такая плохая идея *снова поклон и резко развернувшись на каблуках, быстро вышел из помещения*

0

7

Бесс
Нет, не революционер. Не политический, а экономический преступник. Насчет переворотов договаривайтесь с администрацией.

Отредактировано Аль-Хаким Салар (2012-02-23 17:03:03)

0

8

Четвертуем? Всего лишь?  :huh:

0

9

Аарон Суул
Успехов и вдохновения. Мы ждем Вас.

0

10

Аль-Хаким Салар
Он носит каблуки, мой господин. *приподнялся и зашептал на ухо повелителю* разве в вашем государстве мало стяжателей и казнокрадов? О, с него станется огорчить вас жалкими попытками ограбить вас. *косится на новичка*
Хафизе
Я скудоумен на казни. *листает справочник палача*

0

11

Бесс
Можно снять с живого кожу, можно посадить на кол, можно привязать к лошадям, можно затравить зверями...

0

12

Хафизе
*про "посадить на кол" сморщил нос*  Он сейчас передумает, тише, тише.

0

13

Бесс
...передумает - и возьмёт палача... *мечтательно* ^^

0

14

Хафизе
это такие мускулистые дяди в красном обтягивающем трико?? *прижался к царским ногам*

0

15

Бесс
Они самые...  :love:

0

16

Хафизе
Бесс
А я не против палача... Ну какой я царь без царского палача? ))

0

17

Аль-Хаким Салар
Действительно, повелитель) Как же без палача? Царю надо не только миловать, но и карать)

0

18

Хафизе
Лишь бы нравилось человеку *тихо тихо*

0

19

Бесс
Быть мускулистым дядей в красном трико?)

0

20

Аль-Хаким Салар
Должность вредная, кладите сверху оклада крынку молока и краюшку хлеба.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 68 Царский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно